Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Отиум Отель Лариса Блю (Otium Hotel Larissa Blue) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
вернулись из лариссы блю
 
Тема:

вернулись из лариссы блю

Ответить
<<<
Прислал: mara

Москва
Ездил: 7-7-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

7 июля вернулись из отеля Ларисса Блю, который теперь - имейте в виду - именуется Otium Hotel Classic Blue. Пробыли там 2 недели, уезжать не хотелось. Только вот пляж действительно паршивый - грязный, в окурках и презервативах, узкий, всего метров 15 в ширину, который делят еще с одним отелем. Бойкие соотечественники с раннего утра занимают себе места на пляже, на шезлонгах возле бассейна, потом маниакально стоят в очередях в ресторане, а шезлонги тем временем большую часть дня пустуют. Прочла немало отрицательных отзывов об отеле, с какими-то отчасти могу соглаиться, с какими-то - нет. Надо изначально решить для себя, почему вы выбираете тот или иной отель. Не ждите 5 -звездночного сервиса в 3 звездах, так не бывает. Этот отель - семейный, конечно, там молодежи из тех, кому за 20-25, скучно. Да и женщины в подавляющем большинстве. И если едете в поселок, да еще в 3 звезды, то должны быть готовы к тмоу, что развлечения на вас как из рога изобилия не посыпятся. Я была с 16-летней дочерью, и для меня главным было то, что она все время при деле. То аэробикой занимается, то танцами, то просто дурака валяет в компании турков (почему бы и нет?), то в дротики играет. Аниматоры работают на совесть, с утра до вечера, причем - и это вызывает большое уважение - не гнушаются помогать то официантам, то с детьми чьими-то поиграть, то шазлонги расставить и т.д. Жаль, что среди отдыхающих попадается немало скандалистов, которые после очередного литра водки начинают качать права и делают это столь неприятно, что стыдно просто за них. Питание в отеле нормальное, правда, без излишеств. Номер у нас был замечательный, с видом на море. Правда, душевая кабинка очень маленькая, воду горячей (теплой) не сделать, льет то холодная, то очень горячая, но это все терпимо. Горничная убирала очень хорошо, а вот белье постельное меняла не вовремя, приходилось два раза жаловаться менеджеру, после чего постель все-таки меняли. Многие ругают вино (белое и красное), не знаю, может, оно и разбавлено, но мне понравилось. Легкое совсем, как наши молдавские или грузинские вина, с утра никаких последствий, да ине закосеешь от него, хоть вместо воды можно пить. Из напитков - всякие газировки, юпи, так что лучше уж пить чистую воду из кулера. Соки свежевыжатые по утрам продают по доллару за большой стакан. Бассейн очень чистый, его каждый вечер моют, вообще чистота везде, что приятно. Турки дочке глазки строили, но все очень пристойно, никаких гадостей. Один, правда, как-то попросил у меня разрешения с ней погулять, я широким жестом предложила гулять прямо там же, но он отказался, сославшись на то, что им запрещено во время работы и на территории отеля флиртовать с жильцами. Как потом выяснилось, он еще по крайней мере к двум родителям обращался с подобной просьбой. Как-то раз менеджер по имени Тайфун шел вместе с нами по ресторану и пел дочери какую-то печальную песню. Допел, сказал "Спасибо" и ушел восвояси.

А еще слышала, как одна баба рассказывала кому-то, что ей менеджер ночью (!) сказал, что она слишком много водки выпила. Могу себе представить, что она вытворяла, если кто-то из персонала, сдувающего с вас пылинки в буквальном смысле этого слова, такое ей сказал. Еще одна мамаша ходила капать на то, что ее пятилетнему сыну не разрешили со взрослыми играть в дротики. Потому что это опасно, объяснили ей, ребенок может пораниться. Но кого это волнует?! "Я заплатила", - вопила она. Интересно, как бы она отреагировала, если бы в мальчика действительно попали дротиком? Убила бы кого-то?

Словом, если вы цените активный отдых, если миролюбивы и не очень пристрастны к выпивке и скандалам, - это место для вас. В ОТиуме не шикарно, но приятно. А пить лучше дома, когда вас никто не видит.


Отиум Отель Лариса Блю (Otium Hotel Larissa Blue) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Отиум Отель Лариса Блю (Otium Hotel Larissa Blue) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100