Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Коралия Клаб Палмарива Текирова (Coralia Club Palmariva Tekirova) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в начале июля
 
Тема:

Отдых в начале июля

Ответить
<<<
Прислал: Tani

Москва
Ездил: 1-7-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в этом отели с мужем с 01.07.05 по 12.07.05.

1. Туроператор DETUR, никаких претензий нет, хотя перед тем как лететь, начитавшись отзывов, уже чуть было не отказались, но нас успокоили, пообещали, что никаких накладок не будет, поэтому доехали хорошо без всяких претензий.

2. Номера очень маленькие, но честно говоря больше не понравилось то, что в них не было холодильника (про мини бар вообще уж молчу). Поэтому воду приходилось остужать в ванне с холодной водой, что не очень удобно. Убирали в номере каждый день и не зависимо от чаевых одинаково чисто.

3 Территория у отеля достаточно большая, зеленая. Хороший бассейн, горки, пляж. Территория убрана и особо к чему-то придраться нельзя. Много живности, постоянно ловили то черепашку, то ежа, ящерицу, жука или что-нибудь подобное.

4 Кормят замечательно, всего много и вкусно. Что не понравилось, так это то, что большинство продуктов готовилось на масле, поэтому пища очень жирная. Также на будущее для себя решили, что больше не поедем по системе все включено, так как это лишнее и завтрака с ужином хватает с лихвой. За тем, что готовят при вас большие очереди, но если прийти к концу трапезы, то очередей уже нет и все можно взять без проблем.

5. Анимация нам с мужем понравилась очень, не навязчиво, по вечерам шоу достаточно интересные, ходили с удовольствием. Так же понравилось, что все делалось организованно, танцпол спокойный, музыка вся не наша, в основном французкая, поэтому вечером было очень интересно посидеть около бассейна, посмотреть как все танцуют, попить их пиво (надо отметить, что очень неплохое), либо пунша или просто посидеть ничего не делая.

6. Спортом в отеле заниматься можно. Много теннисных кортов, есть катамараны, каяки, водные велосипеды, муж учился плавать на доске. То есть занятие по душе можно себе найти. Единственное всего два стола для настольного тенниса, и все ракетки в очень обшарпанном состоянии.

7. Пляж хороший, море чистое и очень теплое. Единственное лежаки всегда заняты, в 7-40 найти свободный уже нереально. При этом народа на них нет, все где-то, но вещи лежат. Но это уже сказывается культура.

Подводя итоги можно поставить отелю твердую 4.

Мнение об отдыхе в целом никакое. Турция не понравилась, так как все безлико и в целом неинтересно. Данный отель по сравнению с прошлыми годами очень испортился, как и Турция в целом. Мы сами там в первый раз, но, разговаривая с гидом, поняли, что даже теже французы, которые отдыхают в этом отеле сейчас и которые отдыхали два года назад - это небо и земля. Теперешние такие же раздолбаи как и мы, только немного повоспитаннее. В самой Турции теперь отдыхает 90% русских, поэтому сервис с каждым годом все ниже и ниже, у наших же как, лишь бы все включено и выпивка на халяву, а на все остальное можно забить. Хотя поездив на экскурсии и посмотрев на контенгент из соседних отелей и на отдыхающих в нашем, могу сказать, что отель этот достаточно на высоком уровне и для тех кто едет с ребенком поваляться на пляже замечателе... пока

Со следующего года его выкупает русский бизнесмен, который будет его ориентировать на русских, поэтому если хотите застать что-то хорошее ловите момент в этом году, на следующий будет поздно.

Удачного отдыха.


Коралия Клаб Палмарива Текирова (Coralia Club Palmariva Tekirova) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Коралия Клаб Палмарива Текирова (Coralia Club Palmariva Tekirova) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100