Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Саритас (Saritas) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Сариташ
 
Тема:

Отель Сариташ

Ответить
<<<
Прислал: Maxi

Кишинев
Ездил: 8-7-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в начале июля 2005 года. отель находится через дорогу от моря, подземного перехода нет, но движение не слишком оживленное. до Алании- 10 минут езды на автобусе, которые ходят постоянно, стоимость проезда- доллар за двоих. примерно в 5 минутах ходьбы от отеля в сторону алании находится поселок обакёй, куча магазинчиков, ресторанов, симпатичная набережная. каждый четверг прямо позади отеля работает базар, где цены на сувениры, одежду и фрукты очень невысокие, что к тому же не исключает возможности поторговаться.

пляж огорчает- песочно-галечный, но песок больше напоминает пыль. скалистый берег и много подводных камней, на которых можно напороться на длинные черные иголки то ли морского ежа, то ли какого-то растения. без специальных резиновых тапочек(от 3 до 15 долларов).есть душ, бесплатные напитки. на пляже платные шезлонги, матрасы и зонты(1.5 доллара). хорошая альтернатива- пройти по побережью в сторону от алании метров 200- там пляжи чистенькие, заход в воду и дно нормальные- и за те же деньги загорать на шезлонгах или же абсолютно бесплатно развалиться на песочке.

номера в отеле чистенькие, убираются ежедневно, но про смену белья и полотенец лучше все же напомнить горничной, а то они норовят об этом забыть. кондиционер работает по часам, как раз в то время, когда вы предположительно находитесь в номере- до и после обеда, ужина, завтрака, с 10 часов вечера. когда кондиционер не работает, в номере душновато, но в эти часы вы обычно находитесь на пляже, у бассейна и.т.д горячая вода постоянно, фен, телевизор (орт украинской трансляции).

один большой бассейн(лежаки все занимают до 7 утра, позже не будет), маленький детский, бассейн с водяной горкой(работает 2 часа в день).

питание обычное для трешки.осень большой выбор десертов, что впечатлило. только одно мясное блюдо, несколько горячих. салаты- в основном овощные. фрукты- арбуз, апельсыны, сливы. вечером на улице на ужин готовят вроде как особенное блюдо- сырные рулеты, картофель фри и др.

второй завтрак и полдник- турецкая бабулька печет вкусные национальные лепешки. 5 часов- кофе тайм с булочками.

экскурсии лучше не заказывать в отеле- лучше воспользоваться услугами любого из уличных агенств- вас не обманут, не беспокойтесь, а выйдет процентов на 40-50 дешевле. самые лучшие цены, большие скидки при заказе последующих экскурсий- агенство South Tour на набережной Обакёй.

после ужина работает терраска с мягкими креслами и баром, музыка. мест на всех постояльцев не хватает, опять же приходится занимать.

зеленая территория, пальмы, красивые цветы, павлины.

кстати, в отеле предлагают поезки на дискотеки- не соглашайтесь. все (кроме аудиториум диско) бесплатные, вы платите лишь непомерно высокие цены за напитки и коктейли, но никто не обяжет вас что-то заказать или принести с собой водичку. автобусы до центра ходят круглосуточно.

отель- хорошая трешка, из минусов можно назвать плохой пляж и только одно мясное блюдо на обед и ужин.


Саритас (Saritas) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Саритас (Saritas) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100