Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эмре и Эмре Бич (Emre and Emre Beach) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хочу обратно в Мармарис!!!
 
Тема:

Хочу обратно в Мармарис!!!

Ответить
<<<
Прислал: Кристи

Красноярск
Ездил: 17-7-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Сутки, как вернулась :(

Вместо обещанного "Эмре бич" поселили в "Эмре". Сначала жутко расстроилась.. Но есть очевидные плюсы: отсутствует контроль на ресепшене (кстати, там такой классный брюнет работает!), в Эмре номера больше, заснуть можно в любое время суток - музыка не мешает. Сейф в номере, он бесплатный. Но, на 3* отель всё-таки не тянет:

- ванны нет (малюсенький душ просто ужасен)

- нет одноразовых шампуней и прочих косметических мелочей (в турфирме говорили обратное, так что пришлось докупать там. Хотя в ванной комнате ставить все флакончики некуда - там только одна маленькая полочка)

- мыло за 2 недели так и не поменяли (полотенце меняли раз 5, бельё - 3 раза)

- один день даже не убрали в комнате

- в моём номере кондиционер работал ОЧЕНЬ вяло.

Всё это по сравнению с 3* в Тайланде... Про Европу молчу (в Испании, например, в 3*отеле халаты в душе есть и их меняют каждый день!). Как сказала отельный гид Мария, в Турции одну звезду надо отнимать сразу. Но, в принципе, жить можно. С голоду точно не умрёшь! До сих пор сижу с этим красненьким браслетом ALL INCLUSIVE.. Десерты просто очуметь!!! Когда приезжает новая группа туристов, все блюда быстро пустеют, но всё вовремя пополняется. Места в ресторане тоже занять порой проблематично.

Самое главное, что все напитки из бара можно брать на пляж.. Правда, в последние дни у них начались какие-то проблемы со стаканами, но если пообещать вернуть - пропустят.

Развлечений в самом отеле - море. Однако само море (кстати, Средиземное. Эгейское - правее у Ичмелера) в первые дни меня несколько разочаровало (слишком много водорослей. На некоторых соседних пляжей дно чистят). Но оно очень прозрачное и ласковое. Особенно хорошо плавать ночью или ранним утром.

Обязательно вернусь в Мармарис в следующем году. Насчёт отеля подумаю, но Эмре не исключаю. К тому же по признанию местных жителей, он входит в тройку лучших 3*х отелей Мармариса.


Эмре и Эмре Бич (Emre and Emre Beach) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эмре и Эмре Бич (Emre and Emre Beach) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100