Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Олюдениз Резорт (Oludeniz Resort Hotel) 4* Фетхие,
Мнение участников Турция.Ру

 
Oludeniz Resort
 
Тема:

Oludeniz Resort

Ответить
<<<
Прислал: alexey

Москва
Ездил: 10-7-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Повторяться не хочу, ибо много из предыдущего поста осталось, за исключением ряда мелочей...

У нас изначально была дилемма: куда поехать, так как свадебное путешествие, как собственно и свадьба - должно быть одно!

В результате победила Турция... Какой резот выбрать? Решили остановиться на Фетхие. Представительство "Асент Трэвел", которе располагается недалеко от офиса, собственно само не работает с Турцией, а является субагентом "ТезТура" (который собственно и был принимающей стороной, НАС НЕ ВСТРЕТИЛ, несмотря на оплаченный индивидуальный траснсфер. В результате чего мы чуть не попали в аварию на одном из перевалов!!!). Но девушки из "Асента", постарались сделать всё, что от них зависело и забронировали нам гостиницу "Олюдениз Резот Отель" (4*), после моих долгих размышлений и сомнений. Сразу оговорюсь, номер, изображенный в каталоге данной гостинице является стандартным для VIP гостей и молодоженов, все остальные номера чуть хуже (т.е. либо меньше, либо расположение удаленное от центра гостиницы...)

Нас поселили в небольшой "стандартный" номер для молодоженов, рядом с бассейном... В номере нас ожидала большая корзина с фруктами и бутылка красного вина (месного) - скажу это было приятно, хотя и непонятно, эксклюзивная это услуга или нет? Ни письма, ни специального послания для нас не было. В центре большая двухспальная кровать, телевизор, мини-бар (пустой), сантехника, фен, индивидуальный кондиционер, мебель - все как в брошюре!

По поводу проката прочитайте предыдущий пост... Добавлю, что очень неудобные часы работы проката: с 10-00 до 19-00, поэтому мы не играли вообще так как жарко фактически было до 17:30, а после этого времени все было разбронировано уже... Хотя было не понятно почему бы не продлить прокат до 24 часов, самое время для подвижных игр, так как площадки удалены от корпусов?

На территории расположено небольшое уристическое агентство, которое Вам может организовать любую экскурсию: очень рекомендую Эфес и Памукалле (90 долл. на человека - 2 дня с ночевкой) или аренду спид-боута для прогулки в долину бабочек (125 долл. за 4-5 часов с капитаном).

О море, хорошо написано в предыдущем посте, но... Сейчас до моря не так грустно идти, так как идешь уже по специальным деревянным дорожкам, обувь не забивается песком. Пляж действительно муниципальный, за зонтики и лежаки надо платить (3 лиры за предмет, курс 1 доллар США= 1,36 YTL тур. лиры ). Пляжи не такие забитые, и утром на пляже даже очень приятно... Кстати здесь же вы сможете организовать себе прыжок с парашютом 9с инструктором) - около 40 долларов, или аредовать спид-боут на весь день - 200 тур. лир с 10 часов утра до 17:00 с капитаном или без него...

А вот частный пляж, в самой Лагуне ("Олюдениз" - "Мертвое море") мне абсолютно не понравился - очень много народа, что напомнило мне наш юг, и уплотненные тушки отдыхающих... Хотя был и свой плюс - плавающие черепахи, крабы и большое количество рыб...

Олюдениз не тусовочное место - это место для тех, кто любит лёгкий экстрим, прогулки под парусом, для семей с детьми, для молодоженов, любующихся ночными мириадами звезд и наслаждающимися самими собой...

Рекомендация одна - обязательно поезжайте в Олюдениз... Хорошее качество за премлимые деньги.


Олюдениз Резорт (Oludeniz Resort Hotel) 4* Фетхие
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Олюдениз Резорт (Oludeniz Resort Hotel) 4* Фетхие
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100