Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кларос Парк Отель (Claros Park Hotel) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Съедил, отдохнул, блин...
 
Тема:

Съедил, отдохнул, блин...

Ответить
<<<
Прислал: Alex_Bell

Москва
Ездил: 11-7-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

В целом – неплохо. Лично я наткнулся на три неприятности:

1) Почти все номера окнами выходят на бассейн, рядом с которым с 9-10 вечера до 12-ти ночи (1:00 по Москве!) КАЖДЫЙ день устраивается дискотека. Громкость музыки такая, что, пардон, даже в туалете, отчетливо слышны слова песни. Ни о каком сне и вообще комфортном времяпровождении вообще не идет речи. Обращался и на ресепшн и к промоутеру – просил убавить – не помогло, «нэможна». Перед предпоследней ночью попросил телефон менеджера отеля – помогло, но только на одну ночь. Отсыпался в самолете. Сын выбился из нормального режима вообще и здорово не высыпался всю неделю.

2) Пляж – ГОРОДСКОЙ (точнее деревенский ;), Кириш – очень небольшой поселок). Проход никак не ограничен, часто турок на пляже больше, чем отдыхающих. Тусуются кучками по 5-10 человек, докапываются до детского и женского населения. Кстати, пляж и так перегружен – на него сгоняют народ из пяти окрестных отелей. На пляжи 5* отелей, разумеется, не пускают. Еще, несмотря на «синий» флаг побережья Кемера, по вечерам регулярно прибивало мусор (пластиковые пакеты, водоросли, и всякую хрень) – в воду зайти противно. Неприятностей добавили небольшие рыбки-чистильщики, что плавают метрах в 3-х от берега. Кусаются, блин! Реальные шрамы остаются и отбиться не представляется возможным :(

3) Я раза три-четыре в месяц по делам путешествую по Европе. Останавливался в отлях 3-5* разных стран. Те 4*, что я увидел в Park Claros – хуже ВСЕГО, что я видел. Примеры: кофе машина Вас обрызгает, если Вы стоите ближе, чем на полметра; туалетную бумагу приходилось выпрашивать по нескольку раз; номер убирают – как придется (иногда хорошо, иногда – никак); отлично слышно, как народ мимо двери номера ходит (до 3-х часов ночи) и как соседи унитаз смывают; персонал за редким исключением НЕ говорит, а делает вид, что говорит на русском и английском; напитки – сколько хочешь, но они дерьмового качества (концентрированные соки, местное пиво (безалкогольное похоже), мутное пенистое красное вино; зубочисток – нет; фруктов только ОДИН вид в день. Я допускаю, что для Турции отель, может быть и неплохой, но на 4* абсолютно не тянет.

Давайте что-нибудь хорошее тоже расскажу ;). Персонал все-таки старается. Бассейн большой. Горки работают (опять же иногда не все и только 10-12+14-16 часов). Голодными не будете и желудок, скоре всего, не пострадает.


Кларос Парк Отель (Claros Park Hotel) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кларос Парк Отель (Claros Park Hotel) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100