Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Коралия Клаб Палмарива Текирова (Coralia Club Palmariva Tekirova) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
июль 2005 с семьей
 
Тема:

июль 2005 с семьей

Ответить
<<<
Прислал: vikar

Москва
Ездил: 14-7-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Замечательный отель , который стоит своих денег.

Бунгало номер на первом этаже с большой ванной, а не душем с большим зеркалом и мощным феном.

Комната с хорошим кондиционером и освещением. Телевизор 14 дюймов филипс руский канал один орт. Сейф, кондиционер который будет работать в ваше отсутствие -так как нет пауер карт. Появлялись комары но фумитокс на таблетках включенный в розетку решил эту проблему. Всё бунгало заселено семьями с детьми, однако было тихо и спокойно.

Территория красивая и ухоженная,алея фантанов и сосновая алеи самые красивые. Мимо отеля не проходит автотрасса и нет пыли и выхлопа, да вечером опыляют кусты от комаров но вонь быстро развеивается.

Пляж ограмный и разный от скалистого до песчанного , есть платфома для ныряния и спуска в воду.Вода прозрачная дно песчанное. Достаточное количество душевых кабон и переодевалок.Все туалеты чистые в течении дня всё поддерживается в чистоте.

Для ребенка детская группа 8 воспитателей, дискотека, ресторан шоу,плюшевый медведь, бассейн с фонтаном, детская плошадка скачелями и горками, аква горки.

Большой бассейн чистый и глубокий от 1 метра до 2 30см. С тенистыми пальмами вокруг.

Еда разнообразная и вкусная если предти через час после начала ужина или обеда уже нет очередей и есть свободные чистые столики с видом на пляж и море. Мы приходили к открытию и не мучились от стояния за чем либо.

Прекрасная анимация без пошлых шуток и оскарбления россиян как пьяниц и бледунов. Украниская танцевальная группа рабовала через день своими номерами.

Прекрасно загорели и отдохнули. никто не отравился и не травмировался . На территории заказали прекрарасный кожанный костюм и брючки для супруги раскроили и сшили при нас. Не думаю что поеду еще раз еще не всё повидал но рекомендовать для семейного отдыха могу. Да в баре только местный алкоголь но он был всегда и не разбавлен и вкусен.


Коралия Клаб Палмарива Текирова (Coralia Club Palmariva Tekirova) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Коралия Клаб Палмарива Текирова (Coralia Club Palmariva Tekirova) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100