Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ботаник (Botanik) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ботаник, июль 2005
 
Тема:

Ботаник, июль 2005

Ответить
<<<
Прислал: cat720

Москва
Ездил: 16-7-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Только в эти выходные приехала. Мне понравилось - и еда, и отель (была опять в корпусе Palmen (до этого я один раз там была, один раз в корпусе Park). Согласна с теми, кто говорит, что медленно убираются, но я просто запомнила время, когда приходили ко мне убираться и в это время в номере либо не появлялась, либо читала на балконе, так как сама уборка проходит достаточно быстро.

И еще - мне показалось, что слишком жарко - все-таки мне больше нравится в мае-июне, конце августа-сентябре-октябре, тогда и без кондиционера можно обойтись, и есть чем дышать.

Туроператор (в Москве называлась Готур, а там либо Готур, либо Алтаир), через которую я ездила, мне очень не понравилась. Врут все время, чувствуешь себя полной идиоткой.

А покупала билеты в Горящих путевках. Еще раз убедилась, что до того как отдаешь деньги, нужно узнать, через какого туроператора летишь. И, поверьте, лучше заплатить на 50 долларов дороже, но полететь через нормального оператора.


Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100