Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ларес Отель (Lares Hotel) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
опровержение
 
Тема:

опровержение

Ответить
<<<
Прислал: lapka

Москва
Ездил: 19-6-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

- Хочу сказать, что касается приглашения друзей, то во всех 58 отелях везде ситуация одинаковая. Если вы хотите пообщаться с друзьями в холле, то это будет бесплатно, а за пребывание друзей в отеле в течении дня им придется заплатить за гостевое прибывание, что позволяет им пользоваться ресторанами и всеми услугами отеля. Казалось бы, какая разница, ведь все включено, но поверьте везде так. В этом году мы ездили к друзьям в Белек в отенль Arcadia Golf При въезде в отель охрана спросила у нас карточку отеля, которой у нас, естественно, не было. Мы сообщили цель нашего визита. Они позвонили на ресепшен и согласовали с ними. На ресепшене нам сообщили, что мы можем пообщаться со своими друзьями бесплатно не более часа. Если мы хотим провести больше времени в отеле, то мы будем должны заплатить за гостевое прибывание в отеле.

И когда вы выходите из отеля, независимо от того идете вы на 5 минут или на весь день, вы должны брать карточку от номера, которая подтверждает ваше проживание в отеле. И нормальная охрана всегда спрашивает эту карточку при входе или въезде.

Просто об этом вас должны были предупредить гиды или вы должны были спросить сами.

И решать денежные вопросы лучше всего через гидов, если они имеют "авторитет" в этом отеле, они решат эту проблему, которая обойдется вам гораздо дешевле.

- По поводу пива, ничего сказать не могу, т.к. мы его не пили. Но Бэйлиз, а вернее Holiday не разводят точно, как, например, у нас было в прошлом году в Letoonia Golf в белеке. Помимо всего прочего, некоторые напитки у них давали только в одном ресторане в основном здании.

- По поводу качества и времени уборки. При входе в ресторан предлагают заполнить анкеты и оценить качество услуг в отеле. Так вот наши знакомые на 5-ый день заполнили эту анкету и написали, что их не устраивает, что номер убирают во второй половине дня, когда они спят. Со следующего дня номер убирали исключительно в первой половине дня. Мы думали эти анкеты не читают, но аниматоры нам сказали, что читают и даже поощряют или наказывают кого-то.

- По поводу халатов и тапочек. В обыкновенных 5* отелях такой услуги не предлагают. По крайней мере, я сужу по тем отелям, в которых мы отдыхали. А мы всегда отдыхаем в 5* в Белеке или в Кемере. Такую услугу предлагают в отелях, которые претендуют на Deluxe, например, Gloria Verde в Белеке (очень скучный и дорогой отель для немецких пенсионеров). А Lares Park на Deluxe не претендует.

Я бы сказала, что Lares Park - это не суперский, но хороший обыкновенный 5* отель.

- В Титанике лично не были, но с виду - понравился. Правда, гиды нам говорили, что там гораздо меньше территория и очень маленькие номера с низкими потолками (хотя данный туроператор тоже продает этот отель). так что в каждом отеле есть свои минусы и плюсы и все это очень субъективно. Это зависит от того, что вы ждете от отеля. Не видела еще ни одного отеля, о котором бы были сплошь положительные отзывы.


Ларес Отель (Lares Hotel) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ларес Отель (Lares Hotel) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100