Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле ВОВ Бич Клаб Отель (Wow Beach Club Hotel) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель - 3 звезды с минусом
 
Тема:

Отель - 3 звезды с минусом

Ответить
<<<
Прислал: olesyasl

Москва
Ездил: 3-7-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

были в июле 2005 года в этом отеле. Ну что сказать-ничего из обещанного на сайте отелей системы ВОВ не было. Убирались в номерах по своему расписанию-в 3 часа дня а не с утра как во всех отелях. Табличку убрать в номере игнорировали. Прорсьбу убрать вномере сейчас (в час дня)-выполняли а вот просьбу убирать в это время каждый день игнорировали. А у нас после обеда глазки закрывались-тихий час сам собой напрашивался, а тут к тебе ломятся уборщики несмотря на таблоид: не беспокоить. А ночью (часа в 2-3) в главном корпусе не давали спать звуком машинки для натирки полов. Причем стукали ею в дверь громко и не стесняясь. А в коттеджах не давала спать громкая музыка дискотеки и пьяные ввопли немцев. Слышимость там такая-хорошая очень.

С питанием ничего, кормили вкусно, но обидно что всего разнообразия востотчных сладостей не было-все было скудно. Анимация была на русском, английском, немецком, французском и турецком языках. А вот на ресепшн говорили только на аглийском, турецком и немецком. Видимо, посчитали что русского языка хватит на анимации. Были туристы из Минска, Алма-Аты и Москвы-их привез бентур. Так девочка из бентура сказала что сама не знает ни английский ни турецкий -и типа сама там везде со словарем ходит. Так народ сам разбирался вспоминая школьные знания английского.

А вообще-читайте отзыв в отделе проо отели и все поймете.

Отдых нельзя испортить если не обращаешь внимания на такие детали. Но платить за все это достаточно серьезную сумму-это другое.


ВОВ Бич Клаб Отель (Wow Beach Club Hotel) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: ВОВ Бич Клаб Отель (Wow Beach Club Hotel) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100