Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Яйдмен Бич Клаб (Idemen Beach Club) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Idemen Beach Club: отдых - просто песня
 
Тема:

Idemen Beach Club: отдых - просто песня

Ответить
<<<
Прислал: iouri

Санкт-Петербург
Ездил: 15-7-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

15.07 вернулись из Идемена (4 звезды, между прочим), по приезду в отель обнаружились некоторые его особенности, тщательно приберегаемые туроператорами в качестве маленького неожиданного сюрприза для отдыхающих граждан.

Часть номеров (по моим оценкам около 30%) не имеют не только балкона, но и окна. Вместо окна узкая амбразура под потолком. Так что вероятность «поспорить о вкусах» с персоналом отеля достаточно высока.

Стены в отеле сделаны по новейшей, вероятно, секретной технологии, они достаточно прочные, но звукоизоляция практически отсутствует, так что вы с удовольствием сможете наслаждаться звуками телефонных звонков, раздающихся в близлежащих номерах, а также круглосуточно быть в курсе всего, что происходит в коридоре плюс-минус 30м от дверей Вашего номера.

Общая высота отеля – 8 этажей, ресепшн на 2 этаже, ресторан на 7 этаже, бассейн на 8 этаже (счет сверху вниз), море еще двумя этажами ниже. Лифтов нет. К сожалению, не умею считать количество калорий, затрачиваемых ежедневно на преодоление всего этого лестничного массива при перемещении по отелю, но думаю, что Вы сможете ни в чем себе не отказывать на шведском столе.

Очень топологически выгодное расположение отеля (между двумя скалами, которые обладают хорошей звукоотражающей способностью) позволит Вам не выходя из номера потанцевать под «музыку», которую крутят на отельной дискотеке до 3 часов ночи (утра). Это, разумеется, если номер будет с видом на море, который впрочем можно всегда поменять на «безоконное» чудо турецкой архитектуры, описанное выше.

Детский бассейн расположен в 2 метрах от сцены, с которой весь день орет громкая музыка, заботливо включаемая персоналом для тех туристов, которые на отдыхе не выносят шума морского прибоя. Почему у детского бассейна, я не понял, наверно еще дополнительная забота о тех детях, кому при рождении медведь не успел на ухо наступить.

Зато вечером, сидя у бассейна и наблюдая за попытками анимационной команды развеселить отдыхающих, можно предаться ностальгии, вспоминая старую добрую школьную самодеятельность.

Спускаемся ближе к морю.

Покрытие из керамической плитки в баре у пляжа сделано таким чудесным образом, что по всему периметру проходит заботливо оставленный строителями острый как нож край резаной плитки как раз на пути от пляжного душа к морю.

В море спускаемся по лестнице, которая тоже с изюминками, особенно в подводной ее части, аккуратнее дрыгайте ногами, под водой тоже есть обо что порезаться.

Но это все – ерунда, потому что дальше – море, а в море как раз пора промурлыкать себе под нос, что «…в остальном, Прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо…»: море, солнце, легкий теплый ветерок, all inclusive чай-кофе-пиво… Приятного Вам отдыха, господа.


Яйдмен Бич Клаб (Idemen Beach Club) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Яйдмен Бич Клаб (Idemen Beach Club) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100