Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Carpathia.
 
Тема:

Carpathia.

Ответить
<<<
Прислал: askim

Калининград
Ездил: 26-6-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Привет всем!

Ездили туда с 26,06 по 05,07,2005г. Так вот, отель можно сказать никакой! НЕ 3* ,а 1* и то с натяжкой!

Мы с сестрой приехали вечером, номер нам дали на первом этаже. Зашли, все очень скромно, кондишка работала очень слабо, в отеле видимо проблемы с канализацией - вонища стояла не выносимая. Попросили заменить номер, даже баксы предлогали, сказали мол все номера заняты, пообещали заменить через пару дней, но до конца отдыха никаких изменений не произошло! Погоревали мы с пол часа, потом решили что мы же приехали сюда не в номере сидеть, а отдыхать на все 100%. Так вот,пошли мы в так называемый ресторан (в России "грибки" на улице лучше),поужинали вроде как вкусно. Все люди сидят как на похоронах..Взяли пива и потом по нарастающей...Вобщем мы там такое шоу устроили, что нас знали к 24 часам не только персонал, но и все отдыхающие, а их там было около 50 человек.

Утром идет автобус до моря в 8,30; 09,00 и 09,30, и забирает в 12.00 в отель (идти пешком до моря 7-10 минут). Нам больше нравилось пешком ходить,т.к. по дороге на море можно было в водоеме увидеть целую кучу черепах.

Полотенца и постель меняют типа каждые 6 дней, но у нас их заменили за день до отъезда, мы были очень удивлены что их вообще поменяли.

Еда однообразная, можно поесть первые 3 дня, потом посто аппетит пропадает глядя на нее. Из фруктов только арбузы, дыни и иногда апельсины по вечерам.На полднике ни разу не были, и говорят делать там нечего и есть тоже.

Вечером в отеле можно чем нибудь накачаться, посмеяться с персоналом, и часам к 23-м на местные дискотеки! Все диско обошли в Генике, лучшая из них Текила, рядом с отелем есть караоке бесплатно.

Вобщем мы отдохнули СУПЕР!!! А в конце нам даже не хотелось уезжать из нашей " общаги" (так мы ее прозвали).

Если кто поедет в эту общагу, то не обращайте внимания на нее, а отдыхайте на полную катушку. Ведь вы же едете отдыхать, а не в номере ТВ смотреть!

Может в следующем году опять туда поедем, т.к. дешего и сердито! Уж очень прикольный этот Геник!


Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100