Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Озкаймак Инсесум (Ozkaymak Incecum) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ СЮДА
 
Тема:

ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ СЮДА

Ответить
<<<
Прислал: koshechka

Челyaбинск
Ездил: 7-7-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Начну свой рассказ с самого первого дня проведенного в Özkaymak!

Я ездила с тур фирмой Tez Tour, все очень понравилось. Встретили нас отлично, доставили в отель. Поднялись в номер! Там нас ждало очень много разочарований: кондиционер старый, ужасный, который включают только в 3 дня а выключают в 1 ночи…Если вы хотите приходя с жаркого пляжа, лежать в жаркой душной комнате на полумокрых простынях, то вам сюда точно ехать нужно. Мебель старая, вонючая. Однажды проснувшись утром я обнаружила в своем телефоне (он заряжался на полу) кучу муравьев, которые ползали по всем щелям моего дорогого телефона! Естественно мы пошли на ресепшн и нажаловались, на следующий день пришла уборщица и побрызгала, но от этого ничего не изменилось, по прежнему эти муравьи ползали по всей кровати…После этого проводилась во всем отеле дезинфекция…На счет уборки в номерах: плохо убираются, зеркала НЕ протираются ВООБЩЕ! Они только застилают кровати, протирают вонючей тряпкой со стола, скидывая и не поднимая все! (очки, средства от солнца…и т.д.) В принципе про номера я сказала все.

Ресторан: еда однообразная, бывает вкусная, бывает очень отвратительная, на завтрак иногда просто нечего есть, дают постоянно яйца 3 мин. и 5 мин. редко бывает омлет…и все! На обед еда разнообразнее…ну а вечером можно наесться до отвалу! На счет занимания мест. Завтрак- свободных мест очень много, садись куда хочешь! На обед-сложнее! Мы ходили на обед за 30мин. до конца обеда, и то свободных мест было 2, 3 стола…Конечно можно идти за 30 мин. до начала обеда…занимать столы

На ужин – СОВЕТУЮ идти за 30 мин. до начала (он начинается в 7:30) Но в 7:30 все уже занято!!!

Территория: очень очень очень красивая!!!! Все в зелени, ухоженная. Это один из маленького количества плюсов этого отеля!

Анимация: аниматоры парни всегда пьяные! Там просто халявщики, шоу за две недели интересных было только 4-5…Очень грубый аниматор из Туниса, его зовут МУ-МУ! Если ему что-то не понравится он «вежливо» скажет вам СПОКОЙНОЙ НОЧИ! Это типа «ОТДЫХАЙ!!!!» или «ОТВАЛИ». Еще один аниматор из Туниса-Хайкал, у него вечный насморк, сопли жует…И выпендривается. Шеф анимации просто чумавой мужик! Он клевый во всех отношениях, всегда улыбается, приветливый, строгий, смешной, чуть-чуть детский. Мисс Грация – аниматор из Италии, тоже классная! Лена из России, клевая! Там в принципе с ней только и общались. Про анимацию нечего больше сказать!

Пляж: в принципе чистый, вода теплая, чистая только утром, днем она воняет отходами и плавают корки арбузные, стаканчики одноразовые и т.д. Лежаки занимать нужно часов в 6 утра, позже все занято! А про бассейны просто слов не нужно…Я думаю занято уже все в 5 утра…Там купаются в основном немцы…Мы там не купались…

Официанты: есть очень приветливые, а есть хамы!

Диско: диджей клевый, его зовут Фалкан. Веселый, приветливый, в общем нормальный как человек!

И на последок у этого отеля 5 звезд, НО он совсем не катит на 5 звезд ему надо дать 3-4 звезды не больше! Короче кто едит в первый раз, попробуйте, нормальный отель! Сейчас, вернувшись в свой вонючий город, мне захотелось обратно, пусть жара, пусть кондиционер не работает, это ничего по сравнению с плюсами Турции и иностранцами!

ХОЧУ ОБРАТНО!!!!!


Озкаймак Инсесум (Ozkaymak Incecum) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Озкаймак Инсесум (Ozkaymak Incecum) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100