Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Просто отзыв.
 
Тема:

Просто отзыв.

Ответить
<<<
Прислал: Володя1

Москва
Ездил: 2-7-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Ездили на неделю по 410$ на чел. при 2-х местном размещении. Кому-то за день до отъезда удалось купить путёвку по 320$. Сразу отмечу, отель совершенно не молодёжный!!! Скукатища жуткая! Местный посёлок - дыра ещё та. Из отрицательного - очень раздражжали очереди в баре и в ресторане (в меньшей степени). Для любителей поспать - будет проблема с лежаками. В остальном - отель стоит своих денег, учитывая расположение на 1-ой линии. Ориентирован на спокойный пляжный отдых, много детей, есть 2 горки. Номера вполне приличные. Еда - нормальная, без всяких излишеств, но и голодным не останешься.

Гиды в отеле - избалованы нашими туристами, покупающими (почти все из заехавшей группы) у них дорогие экскурсии. Решить другой вопрос (пересельть в другой отель с доплатой) им уже в лом.

Путёвка покупалась в магазине горящих путёвок, где сидят вместо консультантов обезьяны с рекламными каталогами, не имеющие реального представления об отелях (в частности у м.Добрынинская).

PS. При запросах, как у предыдущего автора отзыва, рекомендую при выборе ориентироваться не на кол-во звёзд, а на сравнительную цену и отзывы людей с похожими запросами.


Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100