Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Порто Белло Отель (Porto Bello Hotel) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не для всех
 
Тема:

Не для всех

Ответить
<<<
Прислал: libra

Екатеринбург
Ездил: 17-9-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

АУ! Откликнитесь кто отдыхал с 10 июня по 1 июля 2005г. Я была в это время. Даже не знаю как охарактеризовать отдых в этот период. Сразу скажу, что побывала в разных местах солнечной Турции. ПОРТО БЕЛЛО это что-то, трудно описать словами - одни эмоции. Душа на разрыве. Очень хотелось бы "списаться" с людьми, отдыхающими в один период со мной. Есть предложение завести "ящик" для "спец-переговоров". Кто-нибудь поддержит? Интересно было бы узнать мнение об одной мини-группе (девочки, очень веселые,иногда большие зануды, отдыхавшие тоже в это время).У кого есть какая-либо информация,ПРОШУ рассказать, кто что знает. тогда они меня слегка раздражали, а сейчас, спустя некоторое время, хочется все снова увидеть, может восприятие будет другим.

Но ведь не было никакой анимации, а "дев-ки" старались изо всех сил.Мало кто смог бы повторить колесо на "живой" музыке! Есть чему поучиться, позавидовать! А недовольных было много( в том числе и я). Но теперь,вдали от очень милой страны, мне кажется недовольство было только от зависти!

Если вы знакомы с этими веселухами, то сообщите когда и куда они собираются отправиться в следующий раз, может смогу составить им компанию. А что вы думаете...

А вообще любой отдых, даже супер-низком отеле можно раскрасить хорошим настроением, веселой компанией, уважительным отношением к персоналу. Но ПОРТО БЕЛЛО не нуждается в рекламе! Туда хочется вернуться снова и снова. А "Гнилые" отзывы это от "Гнилых" людей. Никого не слушайте, собирайтесь и офигительный сервис и ни с чем не сравнимая атмосфера комфорта и уюта заставят вас полюбить навечно ПОРТО БЕЛЛО...


Порто Белло Отель (Porto Bello Hotel) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Порто Белло Отель (Porto Bello Hotel) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100