Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Престиж (Grand Prestige) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вопрос+отзыв
 
Тема:

Вопрос+отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Шери

Москва
Ездил: 26-6-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Привет! Кто знает как зовут второго гида представляющего Трек Тревел? Один постоянно в отеле находится, зовут Женя. А вот второй бывает по утрам и по вечерам. Кто знает как его зовут, подскажите, пожалуйста. Лет 25-30. Густющие черные волосы.

Просто как-то так получилось, что он мне больше чем другой гид помогал разными советами и всегда проявлял внимание, а я даже имени его незнаю, упустила как-то. А теперь вот узнать хочу.

В отеле была с ребенком с 26 июня по 8 июля. Отель хороший. Правда мое мнение что это твердая четверка, до пятерки недотягивает. На территории очень красиво-много пальм, растительности, прудики с золотыми рыбками и вольеры с павлинами. Аниматоры ребята и девчонки -молодцы старались изо всех сил. А Альф (шеф анимации) и Аня молодцы, скучать на шоу не приходилось, всегда было интересно и детям и взрослым. Ехать в этот отель стоит, потому что если с ребенком-то ему есть чем заняться-полно горок, так что можно целый день плескаться в воде и кататься на горках. А для совсем маленьких (2-4 года) есть детский бассейн с горками, там по колено. А вечером хорошие шоу. Еще можно побродить по торговой улице, которая находится рядом с отелем, посидеть в турецких ресторанчиках и покурить кальян, сходить на дискотеку в Титаник (туда все ходят из ближайших отелей и сами турки там тусуются). Кормили неплохо, еще на выбор можно бесплатно посетить 3 ресторана: морепродуктов, итальянский и турецкий. Из еды очень вкусные турецкие лепешки, которые пекут прямо при вас. Так что все отлично, единственный минус-в номерах поразил фен и кондиционер, такого еще ни разу не видела, лет 10 им точно. Но это ерунда, главное все работает, и все с кем общалась в отеле отдыхом довольны. Так что самое главное настроение, задор, а все остальное приложится :-))) Юля.


Гранд Престиж (Grand Prestige) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Престиж (Grand Prestige) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100