Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Папилон Зеюгма (Papillon Zeugma) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдохнули
 
Тема:

Отдохнули

Ответить
<<<
Прислал: Анюзя

Пермь
Ездил: 14-7-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Только недавно прилетела из Турции, и сразу могу сказать одно: ожидания были несколько другими. Papilon Zeugma не самый плохой отель, но ксанаду лучше.

Начну с недостатков:

1)Анимация в отеле очень слабая, если днем кто-то что-то старается сделать, то вечером можно запросто уснуть, шутки дико примитивные, за все две недели был только один прорыв - они поставили мюзикл, в остальном же постоянно одно и тоже, и если бы я ни с кем не познакомилась, можно было бы запросто спать в номере от скуки.

2) все хвалят шведский стол, на самом деле если разнообразие вареного лука,всех видов картошки, и капусты броколи кому-то нравится то лично мне это по вкусу не пришлось. Очень маленький выбор мяса-за то очень большой выбор макарон. Сок вечно разбавлен водой. Можно только сказать, что выбор фруктов и сладостей был отличным.

3)Столкнулась с проблемой в баре, вечно пристают бармены зовут на пляж, а если слышат отказ то отказываются обслуживать. В баре постоянно нет Бейлиз, хотя такого в принципе бфть не должно, не подумайте я туда приехала не напиваться, просила Бейлиз я только раза три -и постоянно говорили что его нет. Еще бармены настолько обнаглели что сами устанавливают твою норму, но почему-то норму они устанавливают только девушкам.

4) не думаю что это сильный недостаток, но те кто был в ксанаду это поймут-на пляж выдают только одно полотенце, что не оченб удобно, кстати пляж тоже не очень чистый-окурки и арбузные корки можно встретить запросто.

5) В отель запросто могут прийти посторонние люди. У нас прозошел неприятный случай, слава Богу не со мной-девушки подлили в бутылку наркотики. И это в пристижном отеле такой беспридел, и естественно найти виновного просто нериально. многие просто приходят через пляж и отдыхают как туристы этого отеля.

6) заказать еду в номер тоже очень трудно, потсояннно слышишь одну и туже фразу:Сервис не работает.

Далее напишу про позитивные стороны:

1) отличные номера, намного просторнее и красивее чем в Ксанаду.

2) тем кто любит проводить время у бассейна должно понравиться, бассейны очень большие, так же есть водные горки и внешне все выглядит очень привликательно.

3) неплохая дискотека-если в отеле есть молодежь, но там с этим слабо=потому что в основном приезжают семьями с маленькими детьми.

4)днем девочки аниматоры старались и развлекали как могли, мальчики тоже, особенно активным был Женька.

5) каждый раз в ресторане проводили тематические дни-альпийская ночь, черно-белый ужин, мексиканская ночь, рыбный день, турецкая ночь, все это очень интересно.

6) Большинство из персонала отеля очень вежливые и старательные, особенно русские девочки с reseption.

7)Внешний вид отеля очень красивый, все сделано масштабно и первое впечатление более позитивное-чем то которое сложилось во время отдыха.

Те кто был в ксанаду или в новом Риксосе, не очень обрадуются своим выбором, в основном же неплохо.


Папилон Зеюгма (Papillon Zeugma) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Папилон Зеюгма (Papillon Zeugma) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100