Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Horror
 
Тема:

Horror

Ответить
<<<
Прислал: playloop

Москва
Ездил: 10-7-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

УЖАС!!!

Более говняного отеля я в жизни не видел (даже в Подмосковье) Я все понимаю турецкие пять звезд....

Ладно начну по порядку...

Приехали рано утром народу нас много для начала всех расселили по разным корпусам, гиды много улыбаються замечательно говорят по русски, что со всеми своими проблемами шли бы вы сами на рецепцию где по русски как в общем и по английски почти не понимают. Номера ужас кондиционер не работает в результате продолжительных выяснений удалось узнать что кондиционер у них общий и работает он с 17 до 19 и с 00 до 2 однако стоикий запах фриона так и преследовал меня все десять дней, через день меняют простыни которые почему то постоянно в желтых пятнах. Пачка из под сигарет брошенная на пол так и пролежала в гордом одиночестве до дня отьезда. Зато уборщиков и всякого прочего полным полно с 9 утра начинается стук в дверь таблички и крики игнорируются. Неплохо работает номер со вставанием без трусов открывание двери с дружеской улыбкой.

2 В минибаре можно греться вместо турецкой бани

3 Из номеров с видом на море моря не видно зато отчетливо слышен рвотных запах рассположенного под ними так называемого ресторана (жуть даже в анатомичке так не пахнет)

4 Еда!!! Есть ничего нельзя все готовиться и нарезается максимум раз в день и весь день стоит на 30 жаре. За 10 дней люди отравились трижды (я просто там не ел стойкий запах тошниловки-ресторана моментально протрезвляет и отбивает аппетит на ближайшие 2-3 дня) Людей вновь прибывших моментально отличаешь они пытаються есть огурцы и помидоры, но этот фокус дважды по моему никому так и не удался. Есть еще два ресторана АЛЯ КАРД куда можно попасть лишь однажды предварительно записавшись с 7 до 10. Итальянский и рыбный. В последний день ради интереса (читай на спор) уговорили сходить в итальянский. Самая засранная Московская пицерия ресторан по сравнению с этим убожеством. Для начала апперетив не знаю чего они туда намешали но точно знаю тормозуха вкуснее. Суп ели передомной дважды. Макароны помните детский сад советские макароны с молоком с пенкой и сахаром та же фигня только без сахара. Пицца такую ел только однажды ночью ломился домой купил в палалкалатке дома пытался сделать сам в микроволновке когда из нее потекла вода выкинул на все это удовольствии (терамиссу на дисерт так и не дождались) ушло три часа. Допроситься у официанта напитков и хлеба так и не удалось.

5 Выпивка никакой импортной выпивкой даже не пахнет. Местную наливают щедро виски с колой например выглядит в их понимании следующим образом 4 пальца виски 6 капель колы и половинка льда. А чего стоит текила бум в пластиковом стаканчике без спрайта даже вспоминать не хочеться. Да и еще от местной колы, спрайта и прочего устойчиво тошнит в течении 3 часов потом резко отпускает.

6 Развлечения

В первый же день познакомились с охраной на горки после 2 нельзя они кстати и не едут абсолютно зато реальспалить всю кожу на занице и спине и выпирающие швы. После семи в бассейне купаться нельзя. Море подойти можно только в тапочках, ныряя с пирса рискуешь вылезти черным на нем весь день тусует катер из которого судя по запаху просто сливают отработанное масло ( на котором кстати потом жарят блинчики на ужин ). Водные мотоциклы лыжи и все остальное убиты до никакого состояния Вейкборд например без креплений стоит чуть дороже чем в Москве профессиональный комплект оборудования. АНИМАЦИЯ вообще разговор отдельный точнее никакого выдел их пару раз загорающими на море остальное время они проводят в поедании тошнотной пищи и общении между собой изредка лениво купаються в бассейне пританцовывая клубный танец который якобы кого-то зажигает. Что действительно восхищает так это их количество я насчитал человек 30 точно да и еще они постоянно занимают тренажерный зал. И клеют все что двигается на местной дискотеки, а двигается там не соврать три с половиной калеки лет 15-16 не считая тех самых аниматоров. Короче кончилось все это дракой что-то около семи турков и 2 русских ой да еще два охранника которые стояли смотрели выносили но при этом ничего не видели, однако сказали что эти турки утром уехали на свое счастье. Хотя осталось стойкое подозрение что это друзья голодных аниматоров для них одна девочка на 5 самое что ни наесть счастье взамен толстой потной и волосатой жены.

7 Ну то что все турки воруют и нагло обнывают сюда не относится Хотя гид например честно признался что коллекционирует кепки котых пропало три штуки. Свою пришлось запирать в сейф.

8 Абитуриенты отеля. С этой стороны его скорее можно назвать пенсинаторием В основном мертвые тела валяющиеся на лежаках занятых ими с 5 утра и издающих жесткий запах формалина.

Это абсолютно точно была моя последняя поездка в турцию, а в данный -1 звездочный отель вообще никому ехать не советую.

Кстати если посчитать затраты на прокат машины чтобы хоть как то напихаться в мак дональдсе и послушать на самой лучшей дискотеке Кемера радио Европа-плюс вместо местных напевов в отеле (ксати музыка на диско искл местная оно и понятно :))) и кроме лифта больше нигде музыки нет, вообще -1 это искл. за лифт большой красивый с музыкой и зеркалами, правда это удовольствие лишь для живущих в главном корпусе)

Ровно в 2 ночи вся эта сказка закрывается и охранники в достаточно грубой форме расстаскивают всех по номерам до сих пор просыпаюсь в холодном поту с криком в ушах go go sleep ДАВАЙ ДАВАЙ чего ему нужно было дать лично я так и не понял .....

УДАЧНОГО ВСЕМ ОТДЫХА

ПОКА ПОКА


Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100