Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Порто Белло Отель (Porto Bello Hotel) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Место под солнцем!
 
Тема:

Место под солнцем!

Ответить
<<<
Прислал: turist

Челyaбинск
Ездил: 25-6-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Всем привет!

Судя по отзывам, мнения разделились. Равнодушных мало: либо двумя руками – за, либо – категорически против!

PORTO BELLO – хороший отель, но НЕ ДЛЯ ВСЕХ!

PORTO BELLO – плохой отель, но НЕ ДЛЯ ВСЕХ!

Эй, зануды, вам здесь точно не место! Ищите минусы в других отелях, слава богу, выбор их велик. Не портите настроение себе и окружающим своим нытьем.

Особенно удивляют те люди, которые, заведомо зная, что едут в отель, расположенный в черте города, ожидают большую зеленую территорию; и те, которые размечтались напиться Бейлиса и Текилы, заплатив по $500 за путевки. Не смешите народ! Платите по $1500 и вперёд в Белек в 5*UAll! Гуляйте по дорожкам и пейте, что хотите, но цена за это – другая!

Я не знаю, может быть, это менеджеры турагенств, продающие туры, не предоставляют достоверную информацию об отеле. Будьте сами благоразумны во избежание неожиданностей, поинтересуйтесь отзывами, посмотрите фото в каталогах отелей, кстати, дорога на них очень даже заметна. Чтобы потом не удивляться, куда это вас привезли.

Porto Bello – типичный городской отель, но расположен у самого моря.

Не для отдыха с детьми – это точно, но и не для пенсионеров (как пишут в некоторых отзывах), по крайней мере, летом в разгар сезона. Для детей здесь развлечений маловато. Принято возить их в клубные отели, там для них все условия и созданы.

А в общем, отдохнуть здесь можно замечательно, что мы и сделали уже не в первый раз.

Зачем люди едут в Турцию? Кто-то предпочитает экскурсионную программу (она присутствует в ассортименте у всех туроператоров), а в основном – беззаботный relax на солнышке у МОРЯ. Что ни говори, а климат чудесный! А если ещё отдых комфортабельный в красивых интерьерах, отличная кухня non-stop, хороший сервис, турецкая баня, живая музыка по вечерам, шоу и дискотеки. Кроме того, территориальная близость от центра Анталии с многочисленными магазинами и ночными клубами. Что ещё нужно? Правда, удивило в этом году отсутствие анимационной команды в отеле (за исключением девочки на мини-клубе и девочки на спортивных мероприятиях). Тем более, что в 2003 и 2004 были очень хорошие ребята. Хозяин решил сэкономить на аниматорах? Зря, конечно. Он от этого точно не станет богаче. Ну, да бог с ним, в конце концов, среди отдыхающих всегда находятся свои «аниматоры», да и среди персонала тоже! А кислым людям никакая супермегаанимация не помогает.

Что касается персонала, то их отношение к вам напрямую зависит от вашего – к ним. Всё взаимно. Будьте добрее и лояльнее, уважайте их труд (всё-таки они трудятся, а вы отдыхаете). Больше улыбок, несколько фраз на турецком – английским уже никого не удивишь. И чаевых не понадобится. Это касается не только этого отеля, но и в целом отдыха в Турции.

Собирайте компанию повеселей, и никакие «минусы» не омрачат ваш отдых! Не зацикливайтесь на пустяках! Всем приятного времяпровождения в Porto Bello и в других отелях! Радуйтесь каждому прожитому дню под солнцем!


Порто Белло Отель (Porto Bello Hotel) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Порто Белло Отель (Porto Bello Hotel) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100