Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Это не Ультра!!
 
Тема:

Это не Ультра!!

Ответить
<<<
Прислал: Chellsy

Москва
Ездил: 29-6-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Начну с того, что в турфирмах всем русским говорят, что в этом году отель перешел на Ультро.. На самом деле там нету Ультро! А немцам и туркам говорили правду, что просто все включено!

В Турции была 7 раз, поэтому есть с чем сравнивать..

Отель очень хороший, красивый, территория огромная, вся в зелени. Даже придраться не к чему. Бассейны, пляж - все супер.

Гланый ресторан маленький.. Похож на наши столовые.. все ходят толкаются.. народу очень много.. очереди.. Чтобы занять столик надо прийти в 18-45 не позже (ужин начинается в 19-00), т.к. если вы придете в 19-00 то вы уже никуда не сядите... мест просто не будет.

Баров много. Всегда есть где посидеть..

Но выпить там не особо и много чего есть.. Как оказалось Ультро там нету.. вообщем все алкогольные напитки местного производства.. Различные колы, фанты и т.д. все есть.. Но если вы не любите травить свой желудок этими газировками, то вам придется пить что-то типа местного Юппи.. (краситель разбавленный водой).. т.к. из соков - есть только томатный (из пакета), т.е. если вам хочется выпить например Кампари или Вермут с апельсиновым соком, то вы будете его пить с Юппи! (На завтрак всегда был свежевыжетый апельсиновый или грейфруктовый сок, но чтобы взять его надо постоять минут 10 в очереди..причем на солнце..) Вообщем отель своими напитками не порадовал. А еда в ресторане была на твердую 4. Т.е. можно было бы и лучше.. но все равно голодным не останешься. Впринципе еда хорошая. Также в отеле есть два Аля ресторана - итальянский и рыбный. Все туристы имеют право сходить туда по одному разу. Если захотите второй раз - то уже платно! (и все это типо Ультра)! Но мы сходили в итальянский и поняли, что второй раз туда никто никогда и незахочет пойти. Ничего вкусного там не было, каждое блюда надо было ждать очень долго.. Вообщем мы ушли оттуда голодными, а в рыбный даже не пошли. В два часа ночи в отели все закрывается. Даже воды бесплатно вы уже не возьмете. Лобби бар работает до 4 утра. Но если вы желаете что либо выпить - это уже идет за деньги. Остается только ваш мини-бар. Там всегда можно что-то найти, его пополняют каждый день. (не пополнят его только если на вашей двери висела табличка не беспокоить).

Вообщем никакого Ультра там нету!

А сам отель очень красивый, обалденная природа, горы.. просто супер!

Персонал отеля. Ужасный! За зиму в отели сменился хозяин, и весь персонал сменился. Бармены и официанты - хамят ужасно.. постоянно что-то на турецком тебе скажут и смеются.. Дозваться их не возможно.. Легче самой встать и дойти до бара. Салфетки надо все время просить. До них еще не всегда доходит что ты от них хочешь.. С пепельницами тоже самое. Если например ты попросил в баре одно пиво.., он тебе наливает..и ты вдруг захотела еще одно..то лучше промолчать..скажешь им еще одно..они начинают беситься типа че сразу не могли сказать что вам 2 пива.. Короче..с этим делом в отеле плохо. Номер правда убирали хорошо, каждый день.

Анимация. На уровне детской самодеятельности. Что-то типа школьных мероприятий. Дневная программа как во всех отелях. Игры в бассейне, всякие спортивные развлечения. С этим вроде всё впорядке. Вечернее шоу... - у них днем спрашиваешь - какое сегодня будет шоу.. они отвечают - а мы незнаем...?!?! Это как вообще?! Ни в одном отели не видела такой беспредельности. Вообщем они тока вечером прям перед шоу узнавали какое шоу у них сегодня будет. Да и хороших шоу у них вообще не было. Один только мюзикл, скетчи, и мисс, мистер, пара отеля, танцевальная пара отели.. Единственное что можно было смотреть - это только мисс, мистер и пара..это всегда интересно... Сами аниматоры такого о себе мнения.. ходят нос задрав.. типа они тут такие крутые.. А сами ничего из себя не представляют. Они постоянно купются в бассейне, в море.. Никогда такого не видела! Ни в одном отеле не было такого.. обычно с этим у персонала строго..следят за ними.. а тут они делают что хотят..Только себя они могут показывать. Вообщем анимацией я недовольна!

Одновременно с шоу, у другого бара была живая музыка... ну..на любителя.. мы один раз там посидели.. и чуть не уснули.

Дискотеки нормальные. Первые дни было мало народу. А во вторую недели заехало много молодежи… и дискотеки стали хорошие..народу было много и очень весело стало.

Контингент был в основном русские, украинцы, турки, немцев мало было.

По возрасту народ разный был. В основном приезжают туда семьями.. Моего возраста (мне 21) было много народу, но еще больше было подростков где-то 14-18 лет. Детей было не много…даже те которые были..в основном тусовались в мини-клубе..так что детские крики не мешали…не считаю одного турка которые положил своего где-то полугодовалого ребенка на стол и начал менять ему подгузник (это было днем в баре у бассейна, я сидела за соседним столом пила кофе, вокруг еще было окого 20 человек.. ), кстате турки почему то стали наглее немцов…!

Вообщем отель хороший, не считая плохого сервиса и плохой неопытной анимации…

Кто едет в первый раз в Турцию то этот отель прекрасно вам подойдет! А я все равно отдохнула хорошо. Просто постоянно сравниваю с другими отелями в которых была.

Кстати, в поселке Гюйнюк есть большая улица с магазинчиками. Советую сходить туда, если хотите себе что-нибудь прикупить.. Можно поехать в Кемер – но там будет все тоже самое только дороже.. Почему то пишут что до этих магазинчиков 10-20 минут. Незнаю как остальные, но я доходила до туда за 3-5 мин.

Ездили через тур оператора Мостревел. Мы остались довольны и перелетом, и гидами. Представили мостревала находились в отеле круглые сутки. Я особо к ним не обращалась.., но то что они хотя бы там все время сидели это уже хорошо!

По поводу номеров.. Всех русских пытаются поселить во второй корпус либо в первый, но на нулевые этажи.. где балкона нету.. По поводу того, оговорено ли это в путевках у немцов и турков – нет! Просто их больше любят. Наш вопрос решился с помощью 20$, и с четвертого раза, нас поселили на верхний этаж первого корпуса с видом на море и всю территория отеля! Так что если вы хотите хороший вид из окна, просто будьте понастойчивей с тем кто стоит на рецепшен. И покажите ему ваш кошелек.. У него сразу глаза загоряться и он попытается сделать что-нибудь для вас. С нашими гидами, которые сидят в отеле, говорить об этом бес толку. Сразу идите на рецепшен.

Если что хотите узнать, пишите я отвечу…

Всем удачного отдыха!


Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100