Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
в отеле воруют
 
Тема:

в отеле воруют

Ответить
<<<
Прислал: leligri

Санкт-Петербург
Ездил: 10-7-2005  Оценка: 6

Новый отзыв

отдыхали в Мираж парк 5*. Купили путевку на троих (850у.е./чел 11 ночей) цена для пяти звезд дешевая, если сравнивать с другими предложениями, поэтому и не ожидали супер качества, для нас главное было море, свой пляж, большая территория

Отель 1996года, два корпуса, от пяти звезд только территория (ухоженная, большая и зеленая) и пляж (большой, но, скорее всего не хватает персонала, чтобы содержать в идеальной чистоте), два бассейна, горки старые можно повредить пятую точку.

Номера тянут на четыре звезды (у нас была идеальная чистота, убирали отлично, но и чаевые оставляли каждый день), поселить в день приезда могут в номер с видом на парковку, лестницу, дискотеку и т.д., если потребовать заменить номер, предложат подойти через четыре дня; хороший вид из номера или поменять номер через гида только за доплату от 10 до 50у.е.

Еда для пяти звезд ОЧЕНЬ скромная, напитки, спиртное - качество среднее, посуда старая бывает со сколами, трещинами. Чтобы нормально поесть нужно приходить к началу или будете тыркаться с тарелкой по всему ресторану в поисках свободного места (особенно на ужин). Анимация вечерняя можно посмотреть один два раза, программа повторяется, дневная анимация – только видимость. Турецкая ночь бывает 1 раз в две недели.

Отдельно хочу предупредить по поводу похода в турецкую баню на территории отеля – общественная промывочная советского образца, а цена 75$ с человека, время, отведенное на вас – 50минут (сюда входит сауна 15минут, хамам 10минут, ожидание массажа 5минут, массаж 20минут) сервис – позор! Персонал бани женщины, приехавшие из СНГ на заработки, хамам очень маленький (на одного посетителя), камень холодный, кроме того, помыть вас могут и на скамейке около стены, массаж кому как повезет, но после процедуры вам заявят: «освободите место, ко мне пришел клиент», от турецкой бани только название! После такого комплексного обслуживания мы потребовали свои деньги обратно, нас обозвали халявщиками и послали, когда вмешались гиды деньги нам со скандалом отдали (Мураду спасибо!), кстати, в поселке баня стоит 13$.

И ещё, в отеле ВОРУЮТ!!! Женщину обворовали на 1500долларов, унесли всё золото!

Все экскурсии покупали через гидов, дороже уличных предложений, но качество ОТЛИЧНОЕ, по прошлому опыту могу сравнить (в прошлые года ездили на экскурсии, покупая туры на улице).

Особенно понравилась экскурсия Дерме/Мира, экскурсовода зовут Невгрет (историк, профессионал, на любой вопрос даст четкий ответ, исторические факты не искажает, рассказывая о христианстве, древних цивилизациях), очень рекомендую!

Отдыхающие: 50% РФ и СНГ, 35% турки (приезжают из Стамбула, Англии, Германии), 15% немцы, англичане.

Вывод: море, пляж, природа отличные, за этим и ехали в Турцию, общее впечатление от отдыха хорошее.Больше в этот отель не поеду.


Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100