Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мира (Myra) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Средне....
 
Тема:

Средне....

Ответить
<<<
Прислал: tavuk

Санкт-Петербург
Ездил: 31-5-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Отель нормальный для 3***,в плане размеров и обстановки, мебель, занавески, белье, полотенца, телевизор- все новое, не зашарпанное.

Но еще раз я туда не поеду.

Еда полный отстой, капуста в разных видах,фруктов практически нет(яблоки- в мае),сладости отстой,горячие-1 вид+ 2 гарнира.И всегда мало.

Из алкоголя могла пить только белое сухое вино.Один стакан в одни руки, вторая порция на обмен пустого стакана, типа что бы не запасались. Правила ужас. Персонал уроды полные, никто не владеет английским (только менеджер Хасан)ну а про русский даже говорить нечего.Ничего не понимают, знают одну фразу I Dont undestand,....my boss... и пожимание плечами,все.Ночной ресепшин (Тамэ)всего боится, постоянно тише тише.. сюда не ходи, туда не ходи, снег башка попадет... идиот, карьерист, выслуживается как может, сначала типа улыбчивый, а на самом деле стукач и сплетник.Весь персонал всех обсуждает это видно даже без знания турецкого.При этом видно как они там все зашуганы и построены Хасаном (менеджером) шаг в сторону-расстрел! При этом сам Хасанчик- сама душка, обаяние, галантность и вежливость.Работает он там уже очень давно, начинал тоже с подмывайла, вот вырос до менеджера.Видимо ему хочется что бы был порядок и все равно каким образом.Поэтому весь персонал такой зашуганый и дикий.Горничная милая девушка и убирается вроде нормально, и чаевые забрала только со второго раза, поскольку ну очень тупа!!! или зашугана. Попросили ее постирать нам шмотки...

Зовем ее в номер, типа возьми вот шмотки, на тебе деньги постирай.Все на языке жестов понятно объяснено!Не, @#$%! Зовет ресепшн что бы перевела ей что мы хотим!! Мы говорим, что хотим постирать! На что ресепшн извиняется и говорит, что никак сейчас, стиральная машинка сломалась.Я думаю что горничная просто дура набитая.. не заработала свои 10 баксов.. у нас там шмоток-то было всего-ничего.Был бы тазик я сама бы постирала.

И в самый последний день случился вообще из рада вон выходящий случай, со мной такого ни разу не было.

В соседний номер залезли воры, ночью, через балкон, девушка спала в номере, они тихоко стащили, телефон, цифровую камеру и оставшиеся деньги и через этот же балкон полезли на соседний.. там видимо уже не очень тихо себя вели и разбудили хозяйку, которая чуть кони не двинула, когда проснулась оттого, что в балконном проеме, за занавеской кто-то стоит.На все это руководство отеля во главе с этим же милым Хасанчиком заявило, что надо было закрывать на ночь дверь балкона.(Это был 2-ой этаж, там всего 3)

И еще, из-за того что этот отель находится в глубине к нему не подъехать большому автобусу, поэтому чемодан 2 раза тащишь до гл. улицы (туда и обратно)и экскурсии когда едут, тоже выходить на гл. улицу надо.

Вот это самые бесячие моменты в отелеКороче геморройно все это.

Не надо ехать в Миру, хотя есть и хуже трешки конечно.

.


Мира (Myra) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мира (Myra) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100