Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Гюль Бич (Grand Gul Beach) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдохнули - отлично!
 
Тема:

Отдохнули - отлично!

Ответить
<<<
Прислал: KudesNIK

Москва
Ездил: 18-6-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Ездили в Grand Gul Beach с 18 июня 2005 года на 2 недели, втроём с женой и сыном (9 лет). Тур-оператор - TezTour. Если вкратце - сказать что-либо плохое просто язык не поворачивается. Понравилось буквально всё: начиная от оформления путёвки в Москве и до прилёта обратно, включая информирование, трансфер, гидов, работу гидов в отеле и на экскурсиях. Пожалуй единственным проколом явился тот факт, что в день приезда нас не смогли разместить в самой гостинице Grand Gul Beach, а предложили номер в гостинице напротив (через дорогу), принадлежащей тому же владельцу (Gul Resоrt Hotel) и имеющей общий с нашей пляж (чисто номинально в итоге принадлежащий всё-таки Grand Gul Beach). Номер был даже лучше, чем в Grand Gul Beach - двухкомнатный.

Территория гостиницы - практически крошечная: выйдя из здания отеля, сразу же оказываешься у бассейна, за которым начинается и тут же заканчивается pool bar, за ограждением которого уже начинается пляж: песок + мелкая, но достаточно колючая галька.

Питание - полностью соответствующее 4-м звёздам (когда же этот отель переведут категорией выше - он того вполне заслуживает). Персонал - просто образцовый! Больше всего поразил праздник, который устроили буквально на 3-й день после нашего приезда: грандиозный костёр на берегу, горящая надпись Grand Gul Beach на постаменте, огромный торт-мороженое, который быстро раздали всем присутствующим, водное шоу, салют и танцы. Грандиозно! ©

Аниматоры - никакие, правда, но их услуги нам были не нужны, поэтому их вялые действия не испортили общего прекрасного ощущения от посещения отеля. Волейбол сумели наладить только за 3 дня до отъезда, зато каждый день проводили порядком поднадоевшее всем wasserball... :) В общем - твёрдая общая девятка. Если кто собрался туда ехать в ближайшее время - надеюсь, что так же, как и мы - ни капельки не пожалеете. Счастливого отдыха!


Гранд Гюль Бич (Grand Gul Beach) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Гюль Бич (Grand Gul Beach) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100