Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле ВОВ Кириш Резорт (WOW Kiris Resort) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мое впечатление
 
Тема:

Мое впечатление

Ответить
<<<
Прислал: Lia_n

Москва
Ездил: 10-7-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхала в WOW Kiris Resort с 10.07.2005 по 23.07.2005. Сразу скажу общее впечатление: отдыхом в этом отеле довольна!!

А теперь немного подробнее.

Заселили нас довольно быстро. Просили номер с видом на море – получили его. Номер в основном здании. (И, на мой взгляд, в основном здании номера лучше, чем в бунгало.) На ресепшен мальчик не говорил по-русски, но даже моего небогатого запаса английских слов хватило для объяснения. К тому же тут же подошла девушка-турчанка, говорящая по-русски, которая помогла нам объясниться.

Номера, конечно, староваты для такого количества звезд отеля. Но все чистенькое, все работает исправно. Постель меняли каждый день, полотенца – по запросу (достаточно было бросить их на пол). Конечно, за 2 недели и к уборке были претензии, но недостатки всегда и во всем можно найти, а я говорю о впечатлениях в общем.

Кондиционер в номере оставляли включенным постоянно (достаточно снять с ключа брелок и оставлять его в спец. щели). Правда, днем кондиционер работал недостаточно хорошо, на наш взгляд… Возможно, нагрузка сказывалась.

Питание.

Основной ресторан напоминает огромный улей. Если позже придешь, не всегда сразу находишь свободный столик. Но стоять не останешься.

Я не много ем, поэтому мне казалось, что еды даже слишком много!! Особенно мне нравились разнообразные круассаны на завтрак и десерты!

Кроме основного, имеются 3 ресторана а-ля карт: итальянский, турецкий и средиземноморский (рыбный). Их можно посетить 1 раз в неделю по предварительному бронированию. У нас не возникало проблем с бронированием: с 9.00 звонишь из номера и спокойно резервируешь место. Больше всего мне понравился турецкий ресторан.

А вообще в течение суток можно всегда найти, что поесть. Кроме снеков пекутся турецкие лепешки с разнообразными начинками. Ооочень вкусно! Плюс ко всему мороженное, пирожные, печенье……

В барах разнообразные напитки: и алкогольные, и безалкогольные. В баре у бассейна делают коктейли молочные. Очень приятен бар на пляже: выдается в море, и там приятно посидеть в жару. Правда, не всегда можно найти свободное место.

Анимация.

На мой взгляд, отличная команда анимации!

Спорт. Начиная с 9 утра, все время какие-нибудь спортивные занятия: йога, аква-аэробика, степ, уроки танцев, соревнования в бассейне, пляжный волейбол, водное поло, теннис…

Я каталась на джетски. Это, пожалуй, единственное, за что мне пришлось заплатить в отеле. 30$ за 15 минут.

Шоу-программы. Очень красочные программы: отличный звук, освещение, разнообразные костюмы! Ни одного повторения. Шоу «Stars of World» просто изумительное!!! После шоу всегда танец зрителей. После основного шоу – разнообразные вечерние программы: от танцев под живую музыку до казино и разнообразных конкурсов. После этого – ночная дискотека в диско-баре на пляже.

Ребята-аниматоры в общем очень дружелюбные. Да и подобраны с учетом эстетики! Единственное, что не понравилось: в основном турки – по-русски мало говорят. Хотя есть и русскоговорящие ребята.

Для меня было приятным сюрпризом бесплатное Интернет-кафе, в котором всегда можно найти свободное место, либо дождаться его.

В наш заезд я русских практически не видела. Хотя гид говорил, что их – примерно 1/3. В основном немцы, австрийцы, бельгийцы. В последние несколько дней заехало много турков. Говорят, что раньше в этот отель туркам не продавали путевки. Буквально несколько дней как разрешили, да и то за цену вдвое больше. Однако факт – турков было много.

Очень понравился пляж: чистый, ухоженный. Даже ходили для сравнения на соседние пляжи – совершенно иное состояние. Всегда есть свободные шезлонги, ничего занимать не приходилось. Около бассейнов всегда толкучка, духота, крики, хлоркой тянет… А на пляже – благодать!

В целом хочу сказать, что территория достаточно большая, хорошо продуманная, зеленая, ухоженная. В двух шагах от отеля улица разнообразных магазинчиков.

Мне отель понравился, и я с удовольствием провела там 2 недели!!

Если есть вопросы – спрашивайте.


ВОВ Кириш Резорт (WOW Kiris Resort) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: ВОВ Кириш Резорт (WOW Kiris Resort) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100