Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эмирхан Сиде Сан (Emirhan Side Sun) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Эмирхан, середина июля 2005
 
Тема:

Эмирхан, середина июля 2005

Ответить
<<<
Прислал: Bzzzzz

Москва
Ездил: 9-7-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Очень пожалела что не прочитала отзывы об отеле заранее:(

Ехала в Эмирхан по горящей путевке, выбирать особо не из чего было, а этот отель мне разрекламировали в "Куда.ру".

Короче, приехала я туда, заселили очень быстро (хотя не было еще 12 дня и турки и вполне могли заставить ждать когда освободится номер). Первая проблема возникла на ресепшене (правда не у меня, а у семьи из нашей группы) - персонал совершенно не говорил по русски. Когда я перешла на английский - проблема была решена;)

Номер мне достался на 5 этаже, с видом на стену соседнего корпуса (по-моему ЭмирБич). Если не считать вида из окна, то все было весьма приемлемо: чисто и аккуратно.

В 12.30 я отправилась на обед. Сказать что кормят там плохо - это ничего не сказать! Больше всего поразило отсутствие фруктов - на глаза мне попалась только корзина с зелеными абрикосами, которые активно запихивала в пляжную сумку пристарелая немка! Это был первый шок!

В течение недели появлялись также зеленые битые апельсины (как будто их пинали ногами или сбивали с дерева палкой) и белые неспелые арбузы. Все это моментально разбиралось толпой изголодавшихся немцев.

Выбор блюд более чем скромный, а все более или менее приличное разбиралось моментально. Плюс в середине недели из-за местной еды у меня начались проблемы с желудком:(

Народу ОЧЕНЬ много - стол на ужин надо занимать или за 30 минут до начала, или приходить спустя час, когда основная толпа рассосется. Скатерти официанты меняют крайне редко, а чтобы получить чистые приборы - за ними нужно носиться по всему "ресторану".

Вообще я предпочитаю загорать у бассейна, но в Эмирхане это сделать крайне проблематично - немцы занимают шезлонги с вечера. Если выйти к бассейну часов в 7 утра - есть шанс забить лежак, если позднее - загорать придется под тентом у моря. Кстати, тент мне тоже не понравился - под ним очень душно. Поставить зонтики было бы гораздо логичнее.

Да, отдельная тема - чистота бассейна. По-моему его не чистят в принципе. Немногочисленные русские туристы рассказывали что немцы купаются в бассейне по вечерам и ночью (в других отелях это запрещено, т.к. идет очистка бассейна). Утром в бассейне плавают пустые бутылки и детские рисунки из мини-клуба. Дно бассейна при этом тоже не образец чистоты.

Лично у меня после купания в этом "бассейне" началась аллергия на руках и животе (чем в принципе никогда не страдала). Общалась с несколькими русскими туристами - у них тоже руки были покрыты непонятной сыпью!

Ну про то что основной контингент немцы и персонал не понимает по-русски и даже по-английски тут уже писали;) Это меня напрягало меньше всего, т.к. немецкий и английский я учила в институте;)

Последний день в Эмирхане добил меня окончательно: автобус из Одеон-тур должен был прийти за нами только в 4 дня (вылет в 8 вечера). В 11.45 начались настойчивые звонки с ресепшена (говорили, они, естественно по-немецки) с требованиями освободить номер. Периодически приходила горничная и поторапливала фразой "шнель, шнель!", тыкая пальцем в циферблат часов.

В 12.30 пинками под зад меня выпихнули из номера (к слову, в прошлый раз, в Тюран Принсе, таких проблем не возникало - номер мы освободили в начале 2-го).

Дальше - круче. На ресепшене мне моментально срезали браслет, а на мои слова что я хочу пообедать мне сказали что обед у вас уже не оплачен и вы можете сделать это только за деньги. Улетающая моим рейсом русская семья с маленькими детьми попросила гида Арифа поговорить с администрацией, чтобы покормили хотя бы детей, но что получили отказ.

Жутко злая, я вышла на улицу и в ближайшей кафешке за 5 баксов заказала целый обед: сэндвич, картошку-фри, Колу, фрукты (спелые!!!) и тортик.

Короче, в Эмирхан я больше ни ногой, чего никому не советую. Единственное что там есть приличного - это аккуратные номера. Все остальное - полный отстой!


Эмирхан Сиде Сан (Emirhan Side Sun) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эмирхан Сиде Сан (Emirhan Side Sun) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100