Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Оджактан Отель (Ocaktan Hotel) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ocaktan Hotel 2005
 
Тема:

Ocaktan Hotel 2005

Ответить
<<<
Прислал: lumi

Москва
Ездил: 10-7-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Были в июле 2005, от Мострэвел. Отель хороший, и кормили неплохо, и номера нормальные. нас поселили на 3-м этаже, так номер достался со сломанным энергосберегающим датчиком и у нас кондишн работал все время, а не только при запиханном в него брелке. На завтрак - хлопья, молочко, булочки (особенно вкусные с черными семечками!!), сыр, колбаса, овощи, чай-кофе; ужин - одно мясное блюдо, даже рыбку давали, куча всяких салатов и гарниров, сладкое. Мы ни разу не были голодными, а когда хотелось есть днем, то в городе до фигищи всяких заведений... особенно понравились шаурма и седло ягненка... Плюс мы много таскались по экскурсиям, и нас там кормили, тоже, кстати, хорошо. За исключением рафтинга, где вместо обещанного шашлыка и форели дали какую-то бяку, но после острых ощущений и это схомячишь!!

Убирали и полотенца меняли нормально. Еду типа носить запрещено, но мы даже в Тансашевских пакетах проносили и ничего.

Гид от Мострэвел - @#$%, втюхивал экскурсии, а когда узнал, что мы все купили как нормальные люди на улице, то попытался нам высказать, за что и был послан. Кстати, обзорная экскурсия полная какашка, мы поехали на нее на 2-й день просто чтоб убить время, а на деле готовы были убить этих гидов. Нас катали по городу с вопосами: а это какая улица? а это какой район? Это интересно, кто кому гидом там работает? Зато при описании магазинов и "захватывающего шоппинга" эти дурики аж захлебывались... Короче, мы сбежали после очередного магазина.

Да, отель... пляж свой и бесплатный - немаловажно для Мармариса, нам мест всегда хватало, хотя мы и вставали рано, чтоб насладиться морем и солнышком.

Короче, нам понравилось, рекомендуем! И от центра рукой подать.

А вот Мострэвел - облажался, туда отправили на сутки позже, зато обратно - вовремя... Обещают компенсировать, посмотрим... Хотя, если б оттуда отправили на сутки позже было б лучше :)


Оджактан Отель (Ocaktan Hotel) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Оджактан Отель (Ocaktan Hotel) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100