Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Селимхан (Selimhan) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв
 
Тема:

Отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Zuchok

Киев
Ездил: 3-7-2003  Оценка: 5

Новый отзыв

Мы были с мужем в этом отеле, когда он еще не был ALL, и когда он не был еще "русским". Но и тогда, скажу прямо, было не фонтан.

Больше всего нас устраивали номера - все работает, балконы на горы и апельсиновый сад, соседей слышно не было, убирали сносно. Еда (завтрак, ужин, напитки за свой счет) разнообразием не отличалась, но кислого и вчерашнего тоже не было. До моря надо идти, но тогда напротив были тоже сады, а сбоку стройка. Но персонал! Нет слов, то ли они только с этих самых гор слезли, то ли это осбый шик и мода -хамить туристам?

При всем при этом, граждане отдыхающие, хочу сказать, что отдохнули мы великолепно! А все потому, что покупая горящую путевку за 380 у.е. за двоих на неделю, мы все-таки не поленились в турагентстве и интернете узнать об этой гостинице все. Свой утренний кофе с булочкой и сыром мы в отеле получали, потом целый день торчали на пляже или экскурсии, после пяти отмокали в бассейне с купленными в баре напитками (не разбавленными), скромно ужинали и валились спать. За эти деньги - самое оно.

И вообще я сильно удивляюсь людям, которые на месте только узнают, что, оказывается, отель во второй линии, что для детей там нет ничего и нет анимации. Вы хотите купить самую дешевую путевку (дешевле, кажется, только Армерия, но то вообще какой-то барак), а получить сервис, как в Риксосе.

Мое мнение, что ALL испортил много отелей в Турции. Прежде всего, испортилась кухня как таковая, теперь надо за те же деньги кормить (и поить) целый день, и значительно испортиля контингент, появилось больше любителей халявы и халявной выпивки, это вообще отдельный социальный слой.


Селимхан (Selimhan) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Селимхан (Selimhan) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100