Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Карен (Karen Hotel) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Карене
 
Тема:

Отдых в Карене

Ответить
<<<
Прислал: Nandini

Москва
Ездил: 14-9-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

Были с подругой в Карене в сентябре 2004 года. Путевка обошлась где-то до 600 долларов, покупала в Магазине Горящих путевок. Мармарис сам лично мне не очень понравился, Кемер мне кажется гораздо более приятным городком. В отеле в общем-то все было неплохо, чистенько, НО... особо запомнилась винтовая лестница на 2 этаж - создана специально, чтоб переломать ноги)) и вид из окна нашего 2 этажа (увидев, захотелось выпить и покурить, хотя я не курю и почти не пью)). Гид Катя, про которую писала Марго(думаю, она там одна с таким именем) неплохая девчонка, но вечно не выспавшаяся, укуренная, что немного шокировало (3 раза была в Турции, но такие не попадались). Были предупреждены ею об о парне с ресепшен, типа даже не смотрите на него, у него жена беременная, он на всех бросается. Ну мы и не смотрели бы, если бы не надо было попросить заделать дырку в стене. Она присутствовала прямо у кровати, открывая взору дивные ржавые трубы. Хотя это был единственный недостаток номера помимо вида из окна, в остальном вроде все ок. Что ОЧЕНЬ не понравилось, так это ситуация с пляжем, точнее его отсутсвие. С пляжа "Элеганса" нас гоняли, а на соседнем "городском" за шезлонг драли 4 тыс.лир, и чтоб занять его я вставала в 8-00. Пляж находился рядом с огромным жутким пустырем с пугающими камышами метра этак в 3 - не думала, что такие в Турции есть. Вечером, по пути в Мигрос, проходить их было страшновато.

Так вот, об отеле: питание для трехзвездника вполне, никто не отравился, хотя в Кемере в "трешке" Fame Otel блюд было намного больше. За крошечный Bithday cake в мой ДР попросили 10 баксов. А, чуть не забыла, об анимации, её кажется, в 3 звездах и не нужно ждать, и её и не было, но в соседнем отеле, "Sesin", кажется, каждый вечер зажигала такая соблазнительная ханым, женщина-змея, и вообще, музыка, смех и все такое. Немножко обидно. Ну вот собственно, и все о Карене, большего он не заслуживает, никогда туда больше не поеду.


Карен (Karen Hotel) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Карен (Karen Hotel) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100