Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Белек Бич Резорт (Belek Beach Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв Belek Beach Resort
 
Тема:

отзыв Belek Beach Resort

Ответить
<<<
Прислал: molli

Минск
Ездил: 20-6-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали в конце июня- начале июля вчетвером (две пары). Мы сами по себе люди очень веселые и оптимистичные, поэтому быстро нашли общий язык (подружились) с барменами, а главное- с их шефом (зовут Ахмет Четин, подружитесь с ним, это просто отличный парень, все для вас сделает!), поэтому для нас они обслуживали отлично! Делают очень вкусные коктейли даже из местных напитков.Хорошее питание, самые лучшие десерты, которые мы видели в Турции. Веселая дневная анимация, вечером- я лучше помолчу (немцы, одним словом). А для детей там просто сказка, с ними занимаются целый день, есть русский детский аниматор Лева (Леонид), дети его обожали.

Территория красивая, цветочки там всякие, ухоженные газоны. Два отличных бассейна, один с горками. И полотенца пляжные меняют БЕСПЛАТНО, хоть 5 раз на день, но по определенным часам. В определенное время- бесплатное мороженое. Вечером живая музыка, немного однообразная, но очень красиво поет болгарская пара. Пляж не очень понравился, поскольку он очень широкий, а шезлонги и навес заканчиваются на половине, но на том побережье (там 5 отелей)- везде так, объясняют тем, что это заповедник для черепах. Зато в любое время есть свободные места! Возле бассейна нужно занимать пораньше, но с этим мы столкнулись не в первый раз в Турции. А сам отель очень красивый, приятно вечером поужинать возле маленького бассейна, сидишь как в маленьком городке.

Советую для семейного отдыха, молодежи все таки будет скучновато, если они не такие веселые люди, как мы,например.


Белек Бич Резорт (Belek Beach Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Белек Бич Резорт (Belek Beach Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100