Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Парк (San Park) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
НЕ вздумайте здесь отдыхать
 
Тема:

НЕ вздумайте здесь отдыхать

Ответить
<<<
Прислал: alesja

Москва
Ездил: 17-7-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

я отдыхала в этом отеле с 19 по 26 июля. ничего такого страшного я не увидела. LAZERua описала такой кошмар, что не хотелось ехать.на самом деле отель приличный для 3 звезд, даже очень.для начала:

1.белье там не замызганное, бирочки, конечно, не висят, но весьма и весьма приличное.у меня белье меняли раз в три дня, убирались ежедневно, при чем прилично.если оставлять чаевые, то даже на пол в ванной стелят полотенце. жидкое мыло было заправлено и проблем не было.

2. мебель на самом деле не новая, но не страшная. кондиционеры работают на полную, хотя шумновато. мне это не мешало.

3. из холодильника ничем не воняло и он работал

4. ни с горячей ни с холодной водой проблем не было

5. а что касается еды, так она была намного лучше, чем в других отелях той же категории 3*. никакаих червяков, мух и тараканов. все свежее и очень аппетитное. разнооборазие блюд приятно удивило. салаты были на тлько овощные, но и с морепродуктами. на ужин каждый день было мясо,а иногда мясо и рыба.при этом все блюда украшены.сладкое - это несколько видов печенья,суфле и пару раз был тортик.

6. хозяин бельдианы и санпарка один, но никто и никогда не видел, чтобы носили остатки еды из одного отеля в другой. во время приема пищи ВСЕГДА присутствует повар,которому можно высказать свои претензии по поводу еды. но я такого не видела. большинство были довольны.

7. весь персонал владеет русским языком, если не говорят, то понимают, что им говорят.

8. приборы чистые.особо привередливые протирали их перед едой салфеткой,которых было более, чем достаточно на каждом столе. с солонками были затруднения, но решались быстро. только стоило подозвать официанта.

9. анимации в отеле нет, но музыка бала постоянно. в основном,хиты. песни по большому счету на турецком, а на каком они должны бытьв Турции? с ума никто не сошел.

10.на пляже проблемы с лежаками по вине отдыхающих,которые занимали лежаки и уходили в отель заниматься своими делами. кому не хватало зонтиков, располагались под тентом. остальные были под солнышком и не печалились.кстати, туалет на пляже каждый вечер убирают с хлорсодержащими веществами.

11. дно, на самом деле, каменистое, но это рельеф побережья. для входа в воду есть дорожка из металла, покрытая ковролином. а также мостик, который дает возможность нырять в глубину.

12. дети местного населения на пляже в разгар дня не появляются совсем, поэтому они просто не могут бросаться камнями.

13.бассейн чистят каждый вечер.и тем более ничего туда не роняют.если бьют посуду, что делают, в основном, наши пьяные туристы,то осколки убирают в считанные минуты.

14.дорога к пляжу занимает не более 5 минут, поэтому проход рядом с речкой,которая неприятно пахнет,занимает не более минуты. а пахнет она оттого, что покрыта растительностью, пахнет далеко не канализацией, а скорее как на болоте.

15. гид был тот же. Тофик вполне адекватный, но все проблемы можно решить с ребятами на респшене,не обращаясь к гиду.но если вдруг возникают вопросы,то Тофик отвечает. ни разу не видела его убегающего от туристов.а цены на экскурсии не зависят от гида, это проблемы туристической компании, это бизнес. не нравятся цены,никто насильно не заставляет покупать.

16. в стоимость НЕ входит турецкая баня, но с сауной и джакузи проблем не было. мы приходили в бельдиану и пользовались этим,когда нам было удобно.

17.а про персонал могу сказать только хорошее, они все очень улыбчивые, никогда не хамили.и если перед ними не выпендриваться,как делают некоторые отдыхающие, то проблем не будет. кстати, завтраком с утра нас покормили, хотя мы тоже уезжали очень рано.

были,конечно, небольшие недостатки, но они совершенно не портили общего впечатления.вернувшись домой, я хочу обратно туда, где чистое море, вкусная еда и приятный в общении персонал. ресепшен владеет русским на хорошем уровне. а за наших отдыхающих бывало стыдно. совершенно не умеют себя вести.

не очень понравилось отношение Анекс тура, но к отелю это не имеет никакого отношения.


Сан Парк (San Park) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Парк (San Park) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100