Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Престиж (Grand Prestige) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
4 *+ не больше
 
Тема:

4 *+ не больше

Ответить
<<<
Прислал: Pavel

Красноярск
Ездил: 28-6-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Мы с женой отдыхали в этом отеле в начале июля. В одно время с Юлей. В Турции мы первый раз (до этого несколько раз Испания и Кипр), поэтому впечатления свежие.

Отель, конечно, не 5 звезд, но вполне прилично. Для отдыха с детьми лучше и не надо. Портят впечатления разные мелочи, на которых я ниже остановлясь. А пока о положительном.

Отель красивый, как внутри здания, так и на территории. Много зелени, котрая в жару создает много тени, а это важно. Басейны удобные, горки класные, конечно, не аквапарк, но для отеля супер. Вода теплая с 8 утра. До моря 5 - 6 минут прогулочным шагом. На пляже есть все, что нужно для развлечений на воде. В отеле тоже можно заняться спортом, для этого есть очень много (тенис, баскетбол, зал со станками). Питание в целом хорошее, но вот здесь и начинаются минусы.

Я очень люблю молоко и в отеле я сталкнулся с тем, что молоко по утрам часто (раза 3 - 4) бывает кислое кислое. Совсем немного, когда вот только-только, но в этом самая опасность, когда дети берут сладкие мюсли и заливают таким молоком, а потом растройства о которых уже писали в других отзывах. И если в Испании было много извинений и тут же все исправляли, то здесь полное не понимание.

Очень мало было рыбы. Она конечно была, но кто же кифаль готовит на гриле, она и так сухая, а тут еще посущили и грызите сколько хотите. Когда готовили из рыбы рагу или в кляре - это супер, но креветки только в салете и мелкие, остальной экзотики нет совсем. Даже в рыбном ресторане три кольца кальмаров - это супер!!! Рестораны А-ЛЯ-Карте - это песня. Лучше не ходите. Рыбный еще ничего, но итальянский и турецкий просто ниже 3-х балов. Единственно радует то, что ужины эти достаточно не затянутые и успеваешь еще к шведскому столу. Им надо делать русский ресторан, но ведь опять все испортят.

Плохо работает кондиционер. То ли он старый, то ли его давно не ремонтировали, но мощности явно не хватает. Потому что некоторые люди говорят, что холодно и приходится выключать, а у нас круглые сутки молотит и то я спал на балконе (мне конечно все время жарко 120 кг живого веса, но в других странах в номерах было попрохладней), а что будет в самое пекло в августе. Тоска.

Так подробно останавливаюсь на минусах не потому что их много и они портят отдых, просто чтобы возможные посетители данного отеля были готовы и их это не шакировало. Может быть им больше повезет с кондиционером. Хотя смена номера ни чего не гарантирует. Наши знакомые (были мы вместе) заплатили и сменили номер. Через 3 дня (кажется) ночью у них потек кондиционер, а через 3 дня еще раз.

Как сказал один мой знакомый мы сами турков разбаловали, с одной стороны, своими чаевыми и, с другой, своим молчанием. Самое главное пойти и спокойно сказать о своих проблемах Жене (отельному гиду). Он достаточно оперативно и четко решает все вопросы. Не надо лишний раз раздражаться.

В конце хочу сказать, что отель очень и очень приличный. Безусловно есть лучше, но для семейного отдыха с детьми лучше, наверное, искать и не надо.


Гранд Престиж (Grand Prestige) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Престиж (Grand Prestige) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100