Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Туртел Сиргун (Turtel Sorgun) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
 а теперь несколько поподробнее...
 
Тема:

а теперь несколько поподробнее...

Ответить
<<<
Прислал: 156igor

Ростов-на-Дону
Ездил: 17-9-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

природа - супер, думаю по фоткам это заметно, плюс непередаваемый запах сосен и лесной шум цикад и птиц.

номера - все новенькие, с ремонтом, ничего не ломалось, тв - плазма vestel, правда из российских тв только ртр планета.

уборка - каждодневная, иногда с сюрпризами типа простыни в виде розочки или букетика цветов.

питание - очень неплохой шведский стол. на обед,ужин большой выбор мяса (до десятка видов), естественно он меняется периодически,но незначительно. то есть любителям накидать в тарелку все и сразу (типа меня) через некоторое время это несколько приедается. людям же, умеющим относится к еде более адекватно все покажется прекрасным. салатов - море. сладкого - море. фруктов - много, ассортимент меняется, дыни-арбузы - постоянно, очень сладкие (мы объедались).

море - из-за песка и постоянного волнения на входе мутновато. чистят постоянно. камни есть, но прочесав пляж быстро находишь для себя удобный заход в море. более того, даже прикольно метров в пятидесяти так от берега посидеть "пошейку в море" на камне.очень удобный пирс в море с чистенькими матрасами на лежаках. с него несколько удобных спусков в море. там оно очень чистое, плавают рыбешки.

бассейны - на любой вкус. основной - очень теплый. релакс и прага - с деревянными настилами просто супер. для горок и два детских. горки - 4 нормальных, одна детская.

анимацию не могу оценить так как она нам была мало интересна, у нас дети сами себе аниматоры. но шоу, представления, конкурсы проводились постоянно, а амфитеатр по вечерам трещал по швам.

спорт - великолепное футбольное поле, классные корты, мини-гольф с иголочки, плюс еще там разные бадминтоны и т.д.

сервис - ни обной проблемы (кроме см. ниже...) все вежливы, всегда найдут человека говорящего по русски, в крайнем случае с помощью телефона. официанты в основном ресторане - как пчелки в улье.

а ля кард - супер. наименьшие эмоции вызвал итальянский. наибольшие - индийский, турецкий, китайский и мексиканский.

единственная проблема была при размещении. несмотря на подтверждение брони по телефону за 10 дней до приезда, мест не оказалось. у немцев там случился какой то форс мажор с самолетом и их группу пришлось на два дня оставить. квота была минус 40 мест. некоторые согласились на два дня поселиться в торкуазе. мы уперлись. приехал даже главный Вингза по Турции Дженгиз. Пару часов проблему не могли решить. И только когда мы им объяснили, что им все таки дешевле будет нас разместить (пусть даже в лучшие номера), нежели чем обзавестись дурной славой - предоставили номера. Причем большие и более дорогие нежели чем бунгало. Спустя два дня мы (по своему желанию) все таки перебрались в бунгало. И весь оставшийся отдых "пользовались" данным косяком по отношению к гиду. В результате вест отдых он нас холил и лелеял, плюс несколько платных услуг нам предоставили бесплано. Так что, уже на следующий день все эти проблемы с размещением мы вспоминали с улыбкой - плюс соответствущий опыт приобрели.

А в целом - пятерка за отдых.


Туртел Сиргун (Turtel Sorgun) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Туртел Сиргун (Turtel Sorgun) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100