Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блю Фиш (Blue Fish) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Всё клёво!!!
 
Тема:

Всё клёво!!!

Ответить
<<<
Прислал: Александр

Уфа
Ездил: 10-7-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

В Блю фише мы отдыхали с 10.07.05 по 20.07.05. Нам очень понравилось. Отель небольшой, скромненький, даже скажу, простенький, но очень уютный. Персонал приветливый, и многие говорят и понимают по русски. Приехали мы в отель ближе к обеду. Разместили нас на 3-м этаже. Почему акцентирую внимание именно на этот этаж, потому что именно на этом этаже кондиционеры не индивидуальные, а центральные. Но спустившись на ресепшен и переговорив с нашим гидом (сначала у нас был Нариман, потом Рустам) нас на следующий же день переселили в номер с индивидуальным кондиционером. На ресепшене только одна девушка (Аида) говорит по русски, остальные на немецком, английском и конечно же турецком. Но включив весь свой талант, в принципе, можно им все объяснить. Кормили хорошо, на все своих три звезды, но однообразно. Было много фруктов. Давали и арбузы, и дыни, и апельсины, и виноград, и грейфрукт. В общем голодных в этом отеле не было и нет. Про пляж могу сообщить что пляж конечно же не ахти. Когда входишь в море, там дно один большой неровный камень, да еще очень скользкий. При шторме, очень даже, можно ушибиться или поранится. Но мы отходили в сторону, на пляж отеля White City Beach Hotel, там и берег и дно меленькая галечка. Но самое запоминающееся от отдыха в отеле – это анимация. Ребята молодцы!!! В отеле было много и русских, и немцев, и австрийцев, и поляков, и украинцев, и латышей, и белоруссов, но тем не менее все всё понимали и активно участвовали в конкурсах и розыгрышах. Аниматоры – Ромео, Мария, Алекс и Онур всё делали для того чтобы нам было не скучно. К тому же Мария неплохо говорит по русски, поэтому частично анимация проходила на нашем родном языке.

И подводя итог, могу сказать, что Блю фише – это оптимальное соотношение цены и качества. Нам все очень понравилось и море и отель и отдых.


Блю Фиш (Blue Fish) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блю Фиш (Blue Fish) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100