Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Максим Оттимо
 
Тема:

Отдых в Максим Оттимо

Ответить
<<<
Прислал: Борис

Киев
Ездил: 27-10-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Итак отель "Максимотина", таким неприличным словом мы назвали отель после десятидневного отдыха. О плюсах говорить не буду, их очень мало и вы их можете прочитать в других отзывах. Скажу сразу, что общий рейтинг 8,27 не лезит ни в какие ворота. Я бы дал не белее 3 балов по 10 бальной системе.

Итак:

1. Территория у отеля отсутствует вообще, т.е. здание, за которым расположен басейн, и пляж через дорогу, что касается неогороженных спортивных площадок о которых все пишут, то это бональные хороше сделанные газоны расположенные непосредственно вдоль трассы. Здание расположено прямо над трассой по которой всю ночь гоняют многотонажные фуры.

2. Пляж небольшой, по камням в море зайти невозможно, слева на пляже прямо в воду идет непонятная труба, а справа нпонятный тонель повидимому какието очистные. (купатся ходил правее от пляжа метров 100 там нормальный вход в море,правда загорать приходилось на песочке.

3. Пляжные полотенца меняют один раз в неделю, моему возмущению просто небыло предела.

4. Кондиционер не работал вообще т.е. работал но только в режиме винтелятора.

5. Оборзевшие официанты при половинной загрузке отеля заставляли стоять у стойки по 15 минут после чего с улыбкой бросали лед в стакан руками, которыми только что хватали тряпку и протирали стойку.

6. За 30 мин. до обеда пиво на пляже почемуто зазканчивается или его могут налить в пластиковые стаканы и поставить на поднос на солнце, чтобы каждый раз не напрягатся если комуто захочется попить пивка.

7. На ужин многие блюда готовят прямо на улице на открытом огне (видимо кухня не оборудована нормальными вытяжками) и весь дым от кипящего масла и т.д. поднимается прямо к Вам в номер если вы живете в номере по правую сторону (если стоять лицом к центральному входу).

8. В холе отеля в барчике до 2 -00 ночи народ равлекается и если вам захочется отдохнуть, Вам это не удастся, т.к. это все происходит в одном здании которое вам и ночной бар и дискотека и торговый центр и спальный корпус.

Вот в принципе и все.

В турции я был второй раз, первый раз был в sunset beach в Аланьи. Дважды был в Египте, так что есть с чем сравнивать.


Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100