Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сarpatia
 
Тема:

Сarpatia

Ответить
<<<
Прислал: northgirl

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 4

Новый отзыв

Были с ребенком с 1.06 по 12.06. В Турции была впервые. По дороге завозили туристов кого в 5*, кого в 4*. Когда подъехали к нашему отелю, чуть не упали. Там напротив, на соседней территории, какой-то сарай стоит, весь вид портит. Это, на мой взгляд, самый большой минус этого отеля. Еще минусы: далековато от моря, но возят автобусом и вообще не в напряг даже прогуляться, отдыхают одни женщины, большей частью с подругами или детьми. Зажечь в отеле вечером не с кем. Обычно мы надринькивались часам к 11 и шли на дискотеку в Текилу. Ездили раз в Кемер в Аура Моонлайт, раз в Бельдиби (забыла название, но дискотека неплохая).

Теперь о плюсах: (я, конечно, не много где была, но людей слушаю, бывает) а) небольшая ухоженная территория у подножия горы и рядом с апельсиново-гранатово-каким-то садом, до которого мы так и не добрались в силу большой занятости:-) в)просторные номера (20-25 м2),действующие кондиционер и телевизор, которые мы не включали (разве что дите перед сном, пока мамуля пляшет) с) очень хороший бассейн, отдельный респект за его уборку, дети, да и взрослые после обеда, были в восторге d)обслуживающий персонал очень старательный, особенно официант Мехмет - просто умничка. Управляющий общительный, хорошо говорит по русски и английски, старается создать атмосферу теплой семьи. Он был у нас Нептуном на прощальном вечере. Еще плюс то, что отель маленький, всех знают, дети по вечерам, даже когда стемнеет, пропадали на базаре рядом, смотрели кроликов, черепах, подростки-турки, работающие там, развлекали их лучше аниматоров. Сначала мы были в панике, но потом нас уверили, что это абсолютно безопасно, но мы все-равно разрешали им ходить туда только компанией.

Итог: первое впечатление прошло на следующий же день, а когда мы уезжали, нас провожали все, кто был в отеле на этот момент, и гости, и персонал, даже выпендрежники из крутого пятизвездочника удивились. Еще больше они удивились, что мы никогда не стояли в очереди в ресторане ни за чем, и дети ели арбуз столько, сколько хотели, и на пляж мы могли приехать в 10 утра и менять лежаки хоть по пять раз, а они занимали свои аж в 7 утра (!). Ну, а когда я думаю о том, что за эти же 12 дней они заплатили в 4! раза больше, так мне и вообще приятно на душе становится.

Так что, передавайте привет Тахиру и Мехмеду, повару Ильясу и всем остальным.

Но больше я туда (как и влюбое другое, даже позолоченное, место) не поеду. В мире много интересного.

Была рада помочь, если кому-то пригодилась моя информация.


Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100