Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Туртас Клуб Отель (Club Hotel Turtas) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Турташ - Анекс-тур
 
Тема:

Турташ - Анекс-тур

Ответить
<<<
Прислал: anti

Петрозаводск
Ездил: 5-7-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

всё,что написал REFRESH-правда.Даже рейс поменяли(обратный). Но поселили почти сразу в главном корпусе с видом на магазинчик(не на море, зато с видом на горы).

Уборка-жуть. Еда-на любителя.Но о грустном-у REFRESHA.

Зато территория отеля-класс!!! Много зелени,цветов.ДВА БОЛЬШИХ БАССЕЙНА! Один из них глубокий-1м90см. около большого всегда много народа,музыка. У того, что поменьше(зато поглубже) тихо, травка,пальмы,тенёк, мы там 2 недели валялись.На территории футбольное поле с травой, на пляже-волейбол, два теннисных корта(правда покрытие можно было-бы и обновить).В бассейне-водное поло, из пневматики стреляли каждый день-утром и вечером. И ещё всякие аэробики(водные и сухопутные.Лично я похудел на два кг,жена тоже не скучала(кстати нас было трое-36лет,35 и сыну 9).

Сынок не скучал:всякие анимации и т.д..Вторую неделю вообще его не видели-сколотили банду и где-то там носились с детьми.Вечером всякие шоу(или как их там ещё назвать). Правда, шутки у аниматоров иногда своеобразные. Мда...

После полуночи дискотека в баре на пляже. Но лучше на неё не ходить, а пойти в Конаклы. Там шикарная дискотека-БЕСПЛАТНО, правда что нибудь попить надо взять-взял пиво за 5$-хоть до утра его там пей.

Конаклы-это деревушка ничего такая.только если вечером туда идти( а днём жарко),переходите дорогу осторожно:эти черти-турки не притормаживают. а наоборот сигналят, гудят и ещё газу прибавляют.

К русским относятся хорошо.Я, правда,слышал там же обратное, но лично к нам-всё отлично.А если ещё футболку с турецким флагом одеть,то официанты впереди бегут:"Что,новый хозяин,надо?".(ещё довольны,когда им спасибо по турецки говоришь).

В Аланию можно съездить-на автобусе за 1$.

У гидов никаких экскурсий покупать не надо-дикие цены. В Конаклах всё, как минимум, в 2 раза дешевле,страховки те же-не обманывают, приезжают за вами прямо в отель и привозят во время.

И вообще-забудьте о гидах сразу-же, толку от них никакого.

А в общем и целом плюсов больше, чем минусов(на мой взгляд).В номере телек( 2 русских программы:на первом канале вся реклама на украинском языке-обхохочешься),холодильник,кондишн(очень хороший).видали отели и похуже.И намного.Кстати,напротив был отель OTTIMO, 5*, свиду очень красивый,но басик-лягушатник и на пляж через дорогу,народ плевался.

Можно,конечно поехать в Испанию:Барселона,Порт Авентура и т.п.-2 недели сказки обеспечено. Но если сравнить цены....

Анекс-тур-отдельная история...


Туртас Клуб Отель (Club Hotel Turtas) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Туртас Клуб Отель (Club Hotel Turtas) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100