Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алара Парк (Alara Park Otel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв  об  Alara   Park
 
Тема:

Отзыв об Alara Park

Ответить
<<<
Прислал: Celine

Рига
Ездил: 14-7-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Отель просто замечательный, много растительности, турецкий персонал очень приветливый, заботливый, внимательный. Кормят великолепно, огромный выбор блюд, изумительная выпечка - торты тают во рту. Анимация очень понравилась, хотя половина на немецком, но шоу они делают просто супер: факир - шоу, трансвестит - шоу, кожанное шоу - это надо видеть. С детьми русская аниматор Вика занимается - всяческие игры, конкурсы, рисование, поделки, танцы, мы ребёнка вообще не видели, дочька даже бросала еду и бежала на вечернее диско - песни там не только на немецком, но и испанском и ещё каком - то языке, песни смешные, весёлые, легко запоминающиеся, детей хорошо заводят.

У нас в корпусе (2 - ом ) не было никаких краж, деньги оставляли прямо в сумке в номере - без проблем. Море бывало днём чуть грязновато ( водоросли ), просто там течение, но не вижу большой проблемы - купались рядом на пляже - там и берег лучше и чище.

Нам очень понравилось, было всё как в сказке !!!

А ещё по поводу экскурсий, мы практически всё попробовали, советуем всем съездить на рафтинг, покататся на скутере, занятся дайвингом ( только не делайте этого перед самым отъездом - говорят будут сильно болеть потом уши, если летите домой на самолете ).

Приятного всем отдыха !!!


Алара Парк (Alara Park Otel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алара Парк (Alara Park Otel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100