Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Камиува Бич (Camyuva Beach Hotel) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Чамьюва Бич июль 2005 г.
 
Тема:

Чамьюва Бич июль 2005 г.

Ответить
<<<
Прислал: Ivva

Самара
Ездил: 3-7-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали с 03.07 по 13.07.2005 г. Отель новый, поселили в отличный номер 1432 (последний этаж, вид на море). Вообще лучшие номера вроде 13xx и 14xx, где xx - четные цифры. С 0-м этажом действительно беда - выход с балкона в газон. Нечетные номера выходят на достаточно оживленную улицу, но при неплохих балконных дверях шум не очень заметен. Не весь персонал говорит по-русски, но общий язык найти можно. По составу отдыхающих: 30% русские, 30% немцы, 20% турки и остаток в виде словаков, англичан и т.п.

Номера чистые, мебель новая, что касается воды в ванной - она действительно набегает после каждого пользования душем, но т.е. присутствует слив в полу - это не проблема. Сплит-система работала на отлично, так что от жары не страдали. Удивило только наличие в мини-баре (холодильнике) формочки для льда, т.к. за все 10 дней лед так и не смог образоваться ))))

Питание достаточно хорошее. Завтрак - булочки, салаты, сыры, местные тушеные сосиски и колбаса, сладкие штучки, арбуз. Кофе так себе, но пить можно, чай совсем нельзя. Соки типа Юпи - абсолютно нет, а вот колу, фанту и мин. воду с лимоном из бара - завсегда. Вино белое напоминало компот, а вот красное неплохое. Удивило наличие в лобби-баре хорошего пива Эфес, и в пул-баре какого-то кислого пойла, которое и пивом то не назовешь. Из мясного всегода в наличии курица и рыба, на ужин через день мясо на гриле.

Пляж там вовсе не "через дорогу", а по дороге мимо пустыря (на котором видимо скоро построят отель, который перекроет вид на море). Пляж чистый, претензий никаких, удивил "бар на пляже". Мы ее назвали "будка Юпи". Мрак. Хотя рядом есть приличный бар, но уже за наличные.

На пляже можно покататься на парашюте 50$ 10 мин., jet-ski 25$ 10 мин., на банане 10$, ну и т.п.

Ездили мы с Корал Тревел, встречающая сторона - Одеон тур. К ним претензий никаких, встретили, проводили, экскурсии впарили втридорога. Взяли через них рафтинг - 55$ с человека, хотя на улице можно было и за 18$ найти. Впечателния кончно супер, только жалко переплаченных денег. Не бойтесь брать экскурсии на улице. Неплохие агентства Гинза и Пипо тур.

Что касается анимации в отеле, то хуже я не видела. Даже немцев не прикалывали их шуточки. Ужас.

А в остальном все было отлично, хотим вернуться в Чамьюву на следующий год.


Камиува Бич (Camyuva Beach Hotel) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Камиува Бич (Camyuva Beach Hotel) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100