Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Палм Бич (Palm Beach) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Palm Beach
 
Тема:

Palm Beach

Ответить
<<<
Прислал: Alisha

Минск
Ездил: 3-6-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Привет всем, побывавшим в этом отеле и собирающимся туда.

Мы с подругой жили в Палм бич с 03.06.05. по 14.06.05. В общем я согласна с отзывами, хотелось только добавить конкретно о нашем номере: душ вечно ломался, горячая вода была только где-то с 12.00. до 16.00., а иногда её отключали совсем, дверь в ванной не закрывалась,

периодически пробегали тараканы. Бельё меняли редко, так же как и выносили мусор. Понятно, что обслуга всегда хочет заработать, и когда мы были более щедрые, многие проблемы легко решались. Ну а питание по талонам лично нас как-то унижало. Хотя ужины были очень даже ничего, хотя и без десертов. Ещё добавлю о полном отсутствии анимации в отеле. Вокруг гремела музыка и танцы, у нас - тишина. Правда тот же Саид, Мурат и др. предлагали нам собственную развлекательную программу, но это уже другая история.

В общем, моя подруга, которой есть с чем сравнить в Мармарисе, осталась недовольна отелем. Я же была в Турции впервые, и скажем так, Палм бич не омрачил моё великолепное времяпрепровождение в этом маленьком рае на Земле.


Палм Бич (Palm Beach) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Палм Бич (Palm Beach) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 SpyLOG