Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ренессанс Анталья (Renissance Antalya Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
хорошо там)
 
Тема:

хорошо там)

Ответить
<<<
Прислал: DetQa

Москва
Ездил: 15-7-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

В Турции я была в 4 раз,так что есть с чем сравнить

Итак, попробую разложить все по полочкам

Расположение

От аэропорта ехать максимум час. Удобно и недолго - как раз выслушать основную информацию о Турции от гида.

Отель располагается в местечке Бельдиби. Сосновая роща, близко подходящие горы, невероятно чистый воздух – рай, короче.

Территория достаточно большая, зеленая и очень ухоженная (садовники там каждую травинку вылизывают).сосенки, пушистые газончики(как у них такие получаются??), цветочки…на газонах стоят гамаки и разбросаны подушки. их много и всем желающим хватает. днем,когда бассейн напоминает кастрюлю, а лежаки-сковородки, в кустах на подушке самое то))

Есть маленький зоопарк – в огромной клетке сидят кролики, утки, гуси и какая-то еще живность)))

Бассейнов в отеле 5 - основной(там еще бар посередине), с горками, детский, у главного здания, крытый. Около крытого весь день стоит разогретая сауна.

В отеле можно жить в корпусе и в бунгало. Это кому как больше нравится. Мы жили в корпусе, о чем нисколечко не пожалели. В номере кондиционер регулируется, ковролинчик, халаты,тапочки, ТВ (из наших кажется только украинский орт), и тд. короче,все предусмотрено. Особое слово о минибаре, который обновляют каждый день. В нем куча различной газировки, минералка, вода, пиво, шоколад, арахис. Только вначале 2ой недели мы сообразили,что даже если и не поедаем все шоколадки и орешки (кстати,оч вкусные), то их можно просто убирать в чемодан ))) халява,все-таки)))

На нижнем этаже отеля spa-центр. Дорого,но на уровне.если захотите в турецкую баню – не езжайте в кемер,там все быстро и как на конвейере, лучше заплатите побольше, но здесь вас по всем правилам поскребут))

Питание

Питание отличное. оч вкусно) Халявное мороженое на обед,ужин, днем в бич-баре.

Завтрак и ужин в основном ресторане в главном здании, обед – в ресторане у бассейна..также на обед можно пойти в бич-бар.там дают гамбургеры,хотдоги, картошку,десерты и тд..

Арбузы раздают в 11.30 у бассейна и днем у бич-бара, хот-доги в 17.00.

Днем носят витаминный коктель. 14$. Фрукты в нем- все, которые только было возможно найти. Оплачиавть наличными не обязательно, подпишите чек и в конце отдыха при сдаче комнаты рассчитаетесь.

Можно записаться на ужин в один из ресторанов:

Мясной( там же, где обед. Шашлык дают,в остальном не особо)

Рыбный (на причале,романтика, рыбка ниче так)

Китайский (в главном здании,обстановка хорошая. Вкусно. Но курица очень острая – не советую. Лучше утку попробуйте)) и мороженое жареное.и чай с жасмином! )

Итальянский (тоже в главном. Обстановка – ниче особенного, но еда обалденная))))

В номер в любое время суток можете заказать поесть и выпить…нужно набрать «5»,кажется.

Анимация

Профессионально. Команда довольно большая, состоит из украинцев и турков.

Развлечения весь день.

10.30 зарядка

волейбол

11.00 бочча

11.30 аквааэробика

15.00 водное поло

15.30 танец живота

16.00 аэробика (очень рекомендую)

дартс

16.15 волейбол

21.45 вечерне шоу

после шоу сразу диско в бич-баре

Шоу – тема отдельная. Как везде- турецкая ночь, мистер, мисс, лучшая пара, приколы и танцевальные шоу( Лучшее на мой взгляд – lord of the dance.хотя остальные тоже отличные). Вообще вечерние представления на высоком уровне, хорошо поставлены, с обилием костюмов.

Дискотека…ну,что сказать? Диджея зовут Село. При нас крутил в основном довольно модный сейчас rnb и hip-hop, разбавляя пемного попсятиной. На любителя короче. Работает максимум до 2х. Те,кто не танцевал,спокойно выпивали.посидеть на диско место есть – столики, диванчики. Напитки алкогольные в баре (разные там текилы, хенесси, бакарди, ром и тд. Бармены весьма профессионально мешают все возможные коктели) халяяяяяявные.

Если после такого обилия спиртного вас потянет в море поплавать, вежливые охранники сначала посоветуют вам этого не делась, но потом, когда поймут,что бестолку, постоят рядом и последят за здоровьем активно отдыхающих гостей.

Народ

Ну, у нас где-то половина отдыхающих было русскоговорящих. Много украинцев. Также есть гости из : Македонии, Бельгии, Франции, Германии, Швеции, Великобритании, США, Италии, и тд, ну и,конечно,турки.

Все очень пафосные. Это как раз тот отель, где вечером стоит надеть вечернее платье а появиться на завтраке в купальнике некрасиво. Степенные состоятельные иностранцы по вечерам попивают алкоголь на диванчиках в пьяно-баре и слушают живую музыку(там кстати, хорошо играют и поют)…Короче, молодежи не особо весело и лучше ехать уже самодостаточной компанией чтоб вкусить все прелести халявной выпивки и услужливости персонала, который по утрам будет приводить вас в себя)

Море

Войти в воду не с пантона(а их там 2) сложно. лично я этого не проделала ни разу. Там камни)). хотя,наши туристы напяливали резиновые тапочки и плескались на мелкоте.

В море плавает голубенький островок,на котором можно лежать и загорать.

Также на пантонах есть подушки и лежаки

Итог.

Мне понравилось. Даже очень. Вообще,когда в отеле жила, в основном слышала довольные отзывы. Хотя, были слова: «вот,в прошлом году было лучше,испортился отель и тд.».Ну,я в прошлом году не была. А щас хорошо.

Но молодежи ехать надо или парочкой или компанией, иначе со скуки заплесневеешь )

Хорошо там детям и пенсионерам, тк тишина и свежий воздух…даже музыки днем громкой нет)

Всем удачного отдыха


Ренессанс Анталья (Renissance Antalya Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ренессанс Анталья (Renissance Antalya Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100