Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Attaleia De Lux HV1
 
Тема:

Attaleia De Lux HV1

Ответить
<<<
Прислал: chicken_495

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 4

Новый отзыв

Отель ужасный!!!

Масса нареканий, например

- кондиционеры работают очень-очень плохо. Работая 24 часа в сутки на максимальной мощности, в номере жарко, душно и влажно.

- уборка номеров очень плохая: пустые бутылочки из-под шампуня и пр., пустые пачки от сигарет, фантики не убираются вовсе, увядшие цветы в мутной воде стояли у нас в номере до выезда.

- питание до ужаса однообразное, постоянные очереди: утром - за блинами, днем - за мясом на гриле, вечером - за рыбой в кляре, или за мидиями. В баре за напитками так же очереди. То у них джина нет, то лёд кончился... Чистые стаканы (кстати, очень многие со сколами) подавать к бару не успевают. Последнее замечание относится к ужину.

- ресторан для обедов откровенно мал. Столы расчитаны на 8 чел., свободных столов нет никогда, приходится подсаживаться к кому-то (всегда).Персонал не успевает убрать грязную посуду, каждый стол "пропускает" через себя по 3-4 захода. Понятно, что скатерти заляпаны...

- очень много турков отдыхало в отеле. Я не расист,однако, лезут без очереди (даже дети), наглые... И персонал плюёт на русских, обслуживая в первую очередь именно земляков.

- водные горки в отделе работают 3-4 часа в день. Мы так и не поняли почему. В том месте, где приводняешься с горок, глубина 190 см. (!) Я такого вообще нигде не видела. Разве все дети плавать умеют? Так что приходится покупать в отеле надувные причиндалы для горок.

- территория не охраняется никак, стал известен случай воровства денег прям из номера (ночью !). В некоторых коттержах первый этаж слишком низок, ничего не стОти перешагнуть балкон. Русская туристка показывала бумагу из полиции, но искать воров никто и не собирался.

- пляж убирают плохо, бычки и мусор.

- вернувшись однажды с экскурсии в 22-40 (ужин до 22-30)с ужином оказались в "пролёте". Никто и не собирался нас покормить, хотя сопровождающего нас гида мы попросили договориться на ресепшен насчет еды. Это мне вообще непонятно!!! Это ведь 5 звезд!!! У меня ребенок остался реально голодным!

есть и положительные стороны:

- БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ,

- очень неплохо работает анимация.

- персонал старается (кроме уборщиц), но видимо, просто не успевают обслужить.


Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100