Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Преса ди Финиция (Presa di Finica) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вопрос к побывавшим в этом отеле!!!
 
Тема:

Вопрос к побывавшим в этом отеле!!!

Ответить
<<<
Прислал: traffic

Уфа
Ездил: 1-5-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Здравствуйте!

Отвечаю по пунктам:

1 и 2.Если вопрос по территории-территория достаточно большая,зеленая,ребенку есть,где поиграть на травке,плюс есть детский городок и здание мини-клуба.Детские бассейны(два),если Вам интересно.Вокруг самого отеля-ничего нет.

3.Ближайшие населенные пункты-Кумлуджа-в сторону Анталии,ехать минут 10 на машине.Деревня.В другую сторону-Финике,тоже примерно 5-7 минут на машине.Есть порт .Тоже деревня,но поприличнее.Смотреть особо нечего.Так,в кафешке около порта посидеть,чай попить.

4.Экскурсии-Мира-Кекова.Церковь Святого Николая(Мира) и Ликийские гробницы в Ликии.Интересно.Особенно в Ликии.Наскальные гробницы,амфитеатр.В эту же экскурсию входит прогулка на яхте.Единственно,утомляет дорога-около часу по крутому серпантину.Путевки у гидов в отеле,вокруг отеля ничего нет.если не изменяет память-30 долларов.

5.Если брать машину-то двигаться в сторону Анталии.Ближе к Кемеру-Олимпус,Развалины и т.д.Рестораны рыбные-Ботаник и Тропикал(если правильно запомнила).Спросите на сайте,если интересно,куда съездить в окрестностях Кемера.Но брать машину,как мне кажется,рискованно,турки гоняют практически как хотят,да и есть некоторые различия в правилах.Мы не рискнули.

6.Прокат машин есть,сколько стоит-не знаю.

6.1.Прачечная в отеле есть.Утюг берите с собой,если хотите,можно,конечно,отдавать только гладить в прачку,но,опять же,за деньги.Как мать двоих маленьких детей,могу сказать,что стирать под краном можно.и нужно,учитывая цены прачечной.Я так детские мелочи и стирала.Сохнет мгновенно.

7.Для детей-детская площадка с мини клубом,в мини-клубе полно игрушек,типа мячики,кубики и т.д.На площадке-горка,качели,и мини-городок.Детская анимация есть,просто такого малыша без родителей не возьмут одного.Детских бассейнов два-один около пул-бара и взрослого бассейна,другой на пляже.Но,впринципе,в бассейне я бы Вам ребенка купать не советовала ,инфекции,как и везде...Лучше купите нарукавники или круги,в которых две дырки для ног.Мой сын(в прошлом году было 2,5 лет) плавал на море в нарукавниках.Без проблем.Покупали их в отеле.Но лучше подстра@#$%тесь.

8.Мы коляску не брали,не вижу необходимости.Но это,опять же,ИМХО.

9.Про радио-няню ничего не знаю.Не спрашивала и не слышала,чтобы в отеле была.

10.Детская кроватка предоставляется,хорошая,веселенькое постельное белье.

11.Насколько я знаю,расселяют нормально,без проблем.Честно,про взятки не в курсе.

12.С РТК проблем не было ни разу.

P.S. Вся инфа по прошлому году,в этом году только собираемся.Да,забыла,каждый вечер для детей мини-диско в 21-00.


Преса ди Финиция (Presa di Finica) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Преса ди Финиция (Presa di Finica) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100