Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блю Фиш (Blue Fish) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Всё клёво!!!
 
Тема:

Всё клёво!!!

Ответить
<<<
Прислал: Valushka

Чебоксары
Ездил: 14-6-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Приветствую всех отдыхающих и собирающихся в отпуск! Мы были в этом отеле с 13.06.2005 по 23.06.2005. Понравилось? Не то слово. Очень!!! Отель действительно уютный, везде чистенько, в номерах скромно и все продумано. У нас был свой кондиционер, номер был: 3 взрослых+1 ребенок с видом на море и территорию отеля. Так что посторонние шумы, типа подъезжающих машины к респешн соседних отелей нам не мешали. У нас были гидами Рустам и Нариман, все вопросы мы решали, посоветовавшись с ними. На экскурсии не ездили, дорог был каждый день, проведенный на море. Но зато нам очень понравилась турецкая баня, заказали ее от Пегаса, отвезли нас в поселок Канаклы, баня была супер, особенно три вида массажа. Так что очень советую принять все эти процедуры. Кожу отшелушили так, что, казалось бы "содрали" три шкуры. Зато загар, уложенный на свеженькую кожу, держится до сих пор на зависть всем.

Пляж не понравился своим одним большим камнем, который, как сказали, образовался из камней, песка и соли. В первый день нас так шмякнуло о камень, что ходили с ссадинами до конца отдыха, но потом приловчились и стали заходить в воду без проблем, даже ребенок. Питание понравилось, но на нем не буду заострять внимание, под конец мы уже так наелись, что стали поедать только легкие блюда и фрукты.

Аниматоры – это отдельная изюминка отеля, у нас были Алекс, Ромео и Онур. Скучать не давали ни днем ни ночью. Сами мы участвовали почти во всех конкурсах и сценках. Наш ребенок хочет в следующем году поехать туда же только из-за Алекса, так что кто поедет передавайте привет от «черного мена», он так его называл:-). Познакомились также с семьями из Уфы, Белгорода, Украины, австрийцами, поляками. С последними завели бурную переписку и частенько созваниваемся.

Уезжать не хотелось, слезы наворачивались на глаза. Но, думаю, все еще впереди, и мы не раз навестим этот отельчик.


Блю Фиш (Blue Fish) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блю Фиш (Blue Fish) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100