Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Вилла Сол (Villa Sol) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
совершенно нормальный отель!!!!
 
Тема:

совершенно нормальный отель!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Janna

Челyaбинск
Ездил: 8-7-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Отель Villa Sol вполне нормальный. Перед тем, как ехать в Турцию долго читала разные отзывы об отелях. В итоге пришла к выводу, что по большей части народ предпочитает, извините за слово, обсирать отели. Очень рада, что не повелась на многие отзывы и поехала в отель Villa Sol. Кстати хочу заметить, что из-за того, что отель не новый, цены на него тоже приемлемые и сравнительно ниже, чем в том же Palm Beach (а сервис на одном и том же уровне).

Если на отдых едет молодежь, а в Мармарисе делать там людям по-старше и нечего, то какой отель - это особого значения не имеет. Мы в осмновном в отель приходили, чтобы поспать да еще в самое пекло отдыхали там.

Очень много клубов, тусовка обалденная и, если ты не зануда, и действительно приехал отдыхать, то тебе все очень понравится.

Народ, помните не место делает человека, а человек МЕСТО!!!!

Тем более, если кто-то так привык к комфорту и хочет, чтобы все перед ним носились,так езжайте тогда в пятизвездник и куда-нибудь в Аланью, чтобы музыка не мешала!

Программа при отелях действительно до часу до пол второго ночи, уснуть под громкую музыку трудно, даже не простительно. Очень весело, потом сам себя же корить будешь, что все проспал - вместо того, чтобы веселиться. Все равно не уснешь - уж лучше тогда пойти и получать удовольствие от программы!

Кормят нормально, мне все очень понравилось. Завтраки - они везде такие (и даже в более дорогих отелях), кстати в Египте тоже самое! Ужины мне очень понравились, довольно-таки разнообразно и очень вкусно!!!!

Персонал тоже приветливый, особенно если ты к нему тоже по-нормальному относишься. Да, русских недолюбливают по сравнению с немцами, но только из-за того, что мы чаевые не оставляем и в их ресторане не едим. Но к нам, например, они потом с очень большой любовью относились и чуть не плакали, когда мы уезжали. Нужно помнить, что как мы хотим, чтобы к нам относились, нужно и к ним относиться также. Персонал к концу нашего там пребывания выучил даже несколько русских слов. Работают они конечно же на износ. Аниматоры просто супер!!! Пусть иногда все и сумбурно, но по сути они с утра до ночи пашут. Пол четвертого устра они расходятся по домам, а в семь утра уже опять на работе. Мне их по-человечески искренне жалко даже (если учесть, что они за гроши работают).

По поводу пляжа могу сказать, что особых проблем с лежаками у нас не было, место всегда было. Конечно пляж не большой, в этом его минус, лежаки очень близко стоят друг к другу.

К концу отдыха практически постоянно оставались на программу при отеле. Весело было! Конечно программа практически не менялась, но была очень интересная. Тем более мы всегда и сами участвовали.

До bar street от отеля идти где-то 30 минут, ну соответственно и до рынка. Рядом находится Migros (супермаркет, 5 мин. хотьбы), Gima (там фрукты намного дешевле кстати).

Если едете отдыхать, вплане веселиться, а не сидеть просиднем в отеле, то Villa Sol вполне подойдет. Кто-то тут ранее писал, что в номерах нет телевизоров, фенов. Это неправда! Все есть и нормально работает!

Так что вперед на отдых и не заморачивайтесь на отелях. Главное, чтобы нормально кормили и спать было где, а смысл переплачивать за отель, если ты там крайне редко появляешься. Ты же приехал страну смотреть, а поваляться на диване и дома можно!!!! Для трехзвездночного отеля и за такие деньги - все нормально!!!


Вилла Сол (Villa Sol) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Вилла Сол (Villa Sol) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100