Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
ROYAL WINGS- кошмар побережья
 
Тема:

ROYAL WINGS- кошмар побережья

Ответить
<<<
Прислал: Marin

Рига
Ездил: 25-6-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

Вернулись из Роял Вингс. Отдых у нас отдых был не просто плох, а чудовищен. Мы были в Турции уже седьмой раз и никто, никогда из нашей компании не болел. Начну с хорошего. Питание, детская анимация, номера- супер. Теперь об ужасах. Мы поехали 5 человек, втом числе 2 детей. На 4-ые сутки заболела я- сказали, что в городе вирус и я , как и многие отдыхающие этого побережья стала его жертвой. На шестые сутки заболел мой ребёнок- результат гнойная ангина, которая после лечения антибиотиками повторилась и мы угодили в больницу. На седьмые сутки заболел второй ребёнок и его родители. У ребёнка ангина, у родителей всё тот же вирус.

Система кондиционирования у отеля никакая. На -1 этаже примерно 10 градусов, а на улице +35. Вот и прикиньте, как с жары, да ещё мокрый попадаешь в холод. У отельного врача, когда я спускалась купить жаропонижающий укол для ребёнка, очередь стояла из детей и взрослых, все с температурой,болями в горле и ушах.Каждый день к отелю подъезжала скорая помощь и лично на моих глазах за 2 дня увезли в больницу троих детей!

Посуда в основном ресторане не просто грязная, а очень грязная, жирная, с подтёками.Стаканы вообще, по-моему не моют.

Свет пропадает периодически, естественно кондиционеры, лифты и пр. не работает.

За 20 дней номер у нас убирали не более 5 раз, причём 2 из них, после жалобы на рецепцию. Заметьте, я всегда клала чаевые. Даже вывешанная табличка о просьбе убрать номер не вызывает абсолютно никакой реакции. Только в порядке очереди номеров. наша очередб была где-то в 15-30, а у нас в это время спал ребёнок. Утром в 9-00 вывешиваем табличку, приходим на тихий час в 14-00, номер не убран. И так 3 дня подряд до жалобы на рецепцию.

Комары меня искусали в номере до вида президента Украины Ющенко. Жалобы на рецепцию не помогают. Комаров Вы увидите в лифтах, особенно вечерами. Самое противное, что они не пищат и кусаються не больно, поэтому среагировать на их появление невозможно. У нас было с собой средство от комаров, но оно комаром очень даже видно нравилось.

Теперь об общем.

Пляж у отеля очень короткий, но так как на море отдыхающих мало, то места и лежаков хватает. Анимация взрослая вялая. За все дни я так и не увидела где двртс, где боча и др. развлечения. Хотя может я и не права, ведь 12 дней я провела в номере с ребёнком.


Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100