Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Парадайс Татбич Гольф (Tat Beach Golf) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хреновый отель
 
Тема:

Хреновый отель

Ответить
<<<
Прислал: Десант

Москва
Ездил: 18-7-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Хреновый отель!!!

Не первый раз в Турции, но такого даже наверное в 3* нет. Но все по порядку.

Отлет из Москвы был вполне на уровне. Летели «ВИМ АВИА», Боинг -747, ни каких задержек все О.К!

Встречающая сторона «БЛЮ-РОЗ»-просто ни какая! «BLU-ROSE»-контора деда Никанора! У кого не спрашивал ни кто про них ни чего не знает и не слышал!

Безалаберное отношение к туристам.

ОТЕЛЬ «Тат Бич Гольф» тянет на постсоветский пансионат в Сочи. На 5 балов тянут только номера, действительно хорошо отремонтированы, чистые, ухоженные, а в остальном отель старый, занавески выгоревшие на солнце, ни каких шесть боссеинов там нет! Один бассейн со старым кафелем. В здании отеля лежит ковер с символикой «Тат Бич Гольф» от старости его перевернули шиворот на выворот!

ЕДА. Хочу заметить что отель только в этом году перешёл на систему все включено. Еда могу сказать на 3 балла. Все очень скудно, каждый день одно и тоже, «моего любимого плова ни разу не было!!!» Не подумайте что я обжора. Всего один ресторан общий, ни каких других ресторанов в помине нет! Правда один раз был рыбный день вроде не плохой! В ресторане мест не хватает это при том что отель был не совсем заполнен!

ПЛЯЖ. Полу песчаный полу галечный. Лежаков КАТОСТРОФИЧЕСКИ не хватает. Был свидетелем как немцы в 5!!!!! утра занимают лежаки (перед отлетом я решил искупаться).Ни какого БИЧ БОЯ в помине нет, чтобы покататься на скутере или парашюте приходилось ходить в соседний отель!

КОНТЕНГЕНТ. Пролетарии всех стран соединяйтесь!!!

А теперь о самом главном об ОТНОШЕНИИ ОТЕЛЯ и «БЛЮ-РОЗА» к русским туристам.

БЛЮ-РОЗ который уверял что будет решать все наши проблемы, появился только на второй день что бы впарить экскурсии а когда увидел что лохов нет пропали на долго.

В отеле на ресепшене нет русскоговорящих, если подходиш с какой либо проблемкой они даже на английском не хотят общаться (моя твоя не понимать). С нами вместе заезжали три пары русских, молодежь. Конечно русские есть русские, любят пошуметь повеселиться, но без экстремизма, у них с менеджером отеля вышел не большой инцидент, так менеджер швырнул им в лицо какие-то бумаги и попросил их выметаться из отеля якобы за то что они ему нагрубили( это они не понимают русский язык!). Ребята звонили БЛЮ-РОЗУ они ответили что им не когда, то они спят, то заняты, появились только на следующий день, всех обвенили запросили 50$ за перевозку в другой отель! А самое интересное мы с женой вечером возвращаемся с анимации наши ВЕЩИ ВОЛЯЮТСЯ ВОЗЛЕ РЕСЕПШЕНА!!!!!!! И НАС ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ ОТЕЛЯ!!!! Вместе с этими ребятами у которых был инцедент с менеджером. Оказалось что они перепутали их номера с нашим (так как мы прилетели одним рейсом, а если прилетело бы 20 человек?) мы полтора часа разбирались что мы это не они(по русски они же не бум бум)пока случайно не появился гид другой фирмы русскоговорящий, он то им и объяснил что к чему. Мы были в шоке от происходящего! Так ведь ни одна тварь ни из БЛЮ-РОЗА ни из ОТЕЛЯ НЕ ИЗВЕНИЛАСЬ!!!!!!

Мы с облегчением вздохнули когда выехали из этого отеля!

ВЫВОД. Отель на 4* только тянет. Обслуживание отвратительное! Отношение отвратительное! Кто желает выбросить деньги на ветер и отдохнуть в межнациональном муравейнике ВЕЛКОМ в ТАТ БИЧ ГОЛЬФ!!!!!!!!!!!!!!!


Парадайс Татбич Гольф (Tat Beach Golf) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Парадайс Татбич Гольф (Tat Beach Golf) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100