Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Баргилья (Club Bargilya) 3* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кукуево
 
Тема:

Кукуево

Ответить
<<<
Прислал: olzik

Санкт-Петербург
Ездил: 20-6-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Собралась ехать абсолютно спонтанно, может бы и не поехала, но оператор турфирмы расписала какой чудесный отель Баргилья, так что другие варианты почти не рассматривала, к сожалению.

Ездила одна, не побоялась потому что третий раз в Турции, предыдущие два раза былии мягко говоря удачнее.

Отдых удался исключительно благодаря компании, но ведь здесь все пишут об отеле, так он действительно ОТСТОЙ!!!!!!!

Ресепшен уже "радует" - интерьер в стиле 70-х. Чемоданщики, как обычно, за добровольный доллар доносят вещи до номера, вид их не самый опрятный, замызганные футболки и грязные штаны.

НОМЕР.

В рекламке отеля чуть ли не бунгало, оказалось, обычные одноэтажные корпуса. Как зашла, "аромат" ударил в нос, потом приходилось все время закрывать дверь в туалет-душ. Душ - дырка в полу и шланг с поливальником на стене, от остального пространства отделен шторкой, которая прикрывает только то, что выше попы, вода летит во все стороны, так что, стоя возле раковины, вода хлюпала под ногами.

С освещением мне наверное повезло больше чем остальным. Его у меня насчитывалось около четырех единиц на номер, тогда как в двухместном номере (у моих приобретенных друзей) всего лишь три единицы на две комнаты, и такое освещение, как говорили отдыхающие, в номерах процентов 95.

А еще мне повезло, что у меня почему-то не было комаров, мои соседи бродили по деревне "Кукуево",где располагался наш отель, в поисках фумигатора.

Зеркало у меня в номере было рассчитано, видимо, на карликов, стоя перед ним, можно было увидеть только нижнюю часть своего тела.

Убирались, отвратно! Правда, когда наткнулась на уборщика - молодого человека и дала ему чаевой, он мне тоже выложил полотенца сердечком и цветочками украсил. Зато мадам, которая сменила его на посту, не смотря на чаевые, расстилала только "ОДЕЯЛО" на кровати и мусор выносила. Команды мыть полы им, похоже, ни кто не давал.

ЕДА.

Конечно, голодным ни кто не ходил, но и удовольствия от пищи ни разу не получила. В меню входило: овощишки; иногда непонятная рыба, далеко не осетрина; мясо, как уже писали, соевое, хорошо если на десять кусочков сои попадется один натуральный; десерты, правда они были ничего.

Напитки уже и без меня описали, естественно, местные из грязных стаканов. Мы еще застали те времена, когда на них ограничения не были наложены.

Мои коллеги по отдыху описали потоп канализации в столовке. Ну и я коротенько выскажусь: как минимум, аппетит был испорчен. Ужин, в связи с таким событием, задержали, кажется, часа на полтора. Потом администрация (нам сказали, сами не увидели) приносили извинения в виде торта.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.

Ну, думаю, раз большая территория, будет здорово. И тут облом! Хочу еще посочувствовать отдыхающим, которые жили в корпусах, где окна, они же двери (ну и возле двери еще оконце)смотрели на такой же корпус-близнец, видом на море из их окон даже не пахло. Вообщем, почти вся территория застроена лабиринтами корпусов. Белым пятном был бассейн. Его уже тоже описали, спешу присоединится к отрицательным эмоциям, которые он вызывал. У многих наблюдались сыпь и зуд, от таких водных процедур.

Анимация отсутствовала. Каждый развлекал себя сам, кто как мог. "Вечеринки" проходили внизу возле бара у моря. Музыку выключали часов в 12, так что молодежь и немолодежь могли со спокойной душой идти спать. Ближайшая ночная цивилизация была в Бодруме, но из него надо выбираться еще как-то, если туда можно на долмуше доехать, то обратно 12 км топать наверное сил не было бы.

Море - понравился только цвет воды. Бетонная платформа - не самое удачное место для пляжа, да и "бухта" не впечатлила.

Отдыхающие - процентов 90 - русские, немножко чехов и турок.

Сам Бодрум не плохой, но больше не поеду. Сложилось впечатление, что как не в Турции. В Алании и Кемере турки казались более доброжелательными.

Еще могла бы написать отрицательные впечатления, но думаю достаточно.

Всем коллегам по отдыху привет!


Клуб Баргилья (Club Bargilya) 3* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Баргилья (Club Bargilya) 3* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100