Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пекер (Peker) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Осторожно!
 
Тема:

Осторожно!

Ответить
<<<
Прислал: bdva

Киев
Ездил: n/a  Оценка: 6

Новый отзыв

Народ все нормально и хорошо. Единственное, чего терпеть не мог так это массовиков затейников. Как по мне, так довольно тупо и сартирно шутят. А эти дежурные фразы Ричи: Ай-ай, супер-пупер -- просто достали. Я в это время уходил в интернет-кафе. Хотя моим детям вся эта анимация очень понравилась.

Хочу предостеречь! В отеле есть такой тип Мюрат, который будет вас настоятельно просить съездить в магазин "Пекер" (Анталья). Автобус дают и т. д.. Можете прогуляться, но не покупайте золотые изделия. Говорят, проба 585! Не фига подобного. Купил цепочку за 105 баксов. Жена уже дома потащила оценщику, который с помощью реактивов определил, что золота в ней очень мало и, смесь такая, что они не за какие деньги ее не возьмут.

Еще одно. Вас будут уговаривать брать экскурсионные туры непременно в отеле. Через дорогу, дескать вас обдурят и т. д.. Полная чушь. Если вы зарабатываете 2 штуки в месяц тогда берите в отеле за 40 долл. на человека. Через дорогу -- 20 плюс дети бесплатно. То же самое, автобус с кондиционером, хороший гид, та же экскурсия. Хорошего отдыха. Если есть вопросы, отвечу - bdva@inbox.ru


Пекер (Peker) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пекер (Peker) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100