Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Резиданс Керван Отель (Residence Kervan) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель черного списка
 
Тема:

Отель черного списка

Ответить
<<<
Прислал: artemiolya

Асбест
Ездил: 15-7-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

Как все Турецкое вид блестящий, а содержимое говн...!

Отдыхали там вдвоем с подругой с 15.07.05 по 29.07.05. Когда выбирали отель перед поездкой, то читали множество негативных отзывов об отеле. У нас есть знакомая в местном турагенстве, она посоветовала не обращать внимание на эти отзывы, так как люди разные, а верить только информации предоставляемой оператором. Мы так и поступили. Когда заселялись в отель поздно вечером, все понравилос, и бассейн с подсветкой, и музыка, и ужин, единственное насторожило, что нет месных блюд. На утро нас приезжих собрали на ресепшн и улыбчивый гид "РТК" Самир стал очень интересно расказывать о отеле и турции. Он говорил что, у него нет времени и, что его ждут туристы через 1час. Но в результате после 2х часовой подготовки начал с пеной изо рта втирать, где лучше отдохнуть в турции и предлогал путевки, типа они есть только у него, что сейчас сезон и что он сделает их для нас эксклюзивно, ну как обычно пожилые россияне, мамы с дочками пустили слюну и бросились покупать у него эксклюзивные путевки в 2-3 раза дороже, чем у уличных агенств. После покупки поняли, что денег ушло нормально, а когда мы сказали, что купили аналогичные путевки не по 50 за штуку а за 23, они совсем расстроились. Так что первое, все турки так или иначе хотят поиметь с вас денег, они там только для этого, но развод у них отличается от нашего, он более дружественный, улыбчивый в отличии от нашего "дубиной по голове". Особенно не пондравилось отношение гида к нам, так как мы не стали покупать у него путевки в течении всего отпуска он с нами не здоровался, когда я к нему обратился он не стал со мной разговаривать и не выслушывал меняб, с утра до вечера сидел на ресепшн и когда подходили и обращались другие туристы типа начанал складывать листочки на столе и говорил что эго ждут туристы в другом отеле, но сам не куда никогда не уезжал. Лично Самира вообще не исполнял роль гида, а только в тридорого втирал путевки. Так что если кому придется с ним иметь дело будьте внимательней не обольщайтесь, потомучто он всеравно не сделает для вас ничего, он только хочет поиметь с вас денег этим он зарабатывает.

Об отеле питание отвратительное, то что не доели на обед в основном макароны заправляют по майонез вечером и украшают, это блюдо выкладывают на самой большой тарелке, по видимому так издеваются над нами. О мясе говорить нечего его не было. Так что кто употре@#$%ет в пищу мясо хотябы 1 раз в два дня там делать нечего. После 5 дней пребывания в Kervan у нас началась деинтенсикация (ухудшение самочувствия) в связи с отсутствием мяса, поэтому приходилось раз в три дня ходить в ресторан и есть одно мясо, а фрукты покупали на рынке. Разнообразия небыло вообще. В Отеле идет жесткая экономия на всем: 1.Еда одна и та же, арбуз дают 1 раз в три дня на ужин.2.Уборка в номерах 1 раз в 2-3 дня, смена белья только когда совсем его испачкаещь.3.Гуляя по окресностям Кемера видел, как обслуга нашего отеля наливала воду в 20литровые бутылки из крана. И прикол потом не разрешали воду из этих бутылок набирать с собой на пляж. После увиденного мы стали воду покупать сами в магазине. Автоматов с Юпи было 4 но потом неароду в отеле стало больше и два убрали, оставил только те которые пили меньше всего это виноград и ещё какое то @#$%. Менеджеры отеля экономили даже на обслуживающем персоонале, офицанты вообще не менялись одни и теже работали с утра до позднего вечера. Выглядели они жалко порванные грязные штаны, ботинки типа как у наших бомжей, порванные рубашки. Познакомился с турками тоже отдыхавшими там, говорят что самый отвратительный отель в котором они отдыхали. От шопинга устал не имоверно. Кемер и Турция один большой рынок, их не интересует античные корни их родины не промышленный прогресс ничего кроме продажи "барабанов Страдивари", в конце отпуска невольно создавалось такое впечатление какбудь то сами Турки гости в своей стране, которые пришли все разрушили и стали продовать легенды прошлого. Они наверно могут продать все в плоть до родной мамы. Но мы молоды, сильны и не сидели на месте, поэтому отдых удался из 15 дней 10 провели в экскурсиях, преобрели много знакомых и интересно отдохнули. Если будете собираться в Турцию не принебригайте мнением земляков, это вам поможет уезжая плакать от того что хотелось бы остаться, а не наоборот.


Резиданс Керван Отель (Residence Kervan) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Резиданс Керван Отель (Residence Kervan) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100