Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Парадайс Татбич Гольф (Tat Beach Golf) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
супер
 
Тема:

супер

Ответить
<<<
Прислал: blondy

Москва
Ездил: 9-7-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Ездили в Тат бич на 2 недели в июле 2005 г.

Отель хороший, персонал вежливый, по английски понимают, стараются помочь.

Еда очень разнообразная, каждый вечер на выбор мясо, курица, рыба и т.п., то есть даже при самых привиредливых вкусах голодными не оставались. Очень много свежих фруктов. Столиков всем хватала, просто откурывали дополнительные залы. Официанты действительно за ужином не очень расторопные. По поводу отзыва Десанта - плов давали, я лично его 2 раза ела. А также хочу посоветовать не ездить через мелкие туроператоры типа Блю роуз. Я как раз была там, когда выселял туристов и все наблюдала. Отель впреве выселить туристов практически без объяснений. Мы ездили с Тезтуром и как раз их гид помогал тем туристам в решении их проблемы, хотя он тоже рассказывал, что ему за 2 дня до этого пришлось выселять двух своих туристов из другого отеля за купание голыми в бассейне. А так из всех туроператоров самый нормальный - тез тур, про блю роуз все, наверное уже прочитали, из Пегаса девушка какая-то заторможенная, ничего не знает, в Кадрие (ближайший поселок) советует не ездить по непонятным причинам и т.п. В тезтуре был суперский гид Бахтияр, помогал во всем, все рассказывал и еще, что приятно, никогда не впаривал экскурсии, просто рассказал про них в первый день и все. И всегда вовремя сидел в холле.

Номера в отеле достаточно просторные, на полу ковролин. Убираются нормально независимо от того, кладешь ты чаевые или нет. То есть, если положишь, то все равно лучше не уберут. Полотенца меняют каждый день, постельное белье - раз в три дня. Ели хотите воспользоваться прачечной, пакет с вещами выставляйте на пол, рядом со шкафом, а не оставляйте внутри (хотя на пакете написано оставить в шкафу), а то не заберут.

Территория отеля большая и очень земеленая, бассейн на улице один (не считая детского в котором воды по колено), вода в нем очень горячая, правда в нем есть джакузи с холодной водой.

Лежаков хватало, не надо было рано вставать (хотя в понятии некоторых рано - раньше 10 утра). Мы приходили часов в 10, лежаки всегда были на пляже и на лужайках. Море чистое, пляж песчаный, небольшая полоса гальки при входе в воду.

Анимация - отстой. В середине нашего пребывания поменяли анимационную команду, набрали каких-то "типа русских" девочек лет 15, было просто кошмар, они английский практически не знают, перевести ничего не могут, просто было жалко смотреть на русских, которые под командованием этих горе-аниматоров пытались участвовать в играх.

А так отель очень понравился, просто много ездим отдыхать, знаю отлично, что все может быть намного хуже, так что здесь было все нормально, а на мелкие неприятности - типа долго ждать официанта за ужином - можно не обращать внимание. И вообще хочется сказать, что на первой неделе нашего пребывания отель был заполнен на треть, русских было мало, поэтому и сервис был лучше. А потом все малость испортилось просто из-за того, что стало больше народа.

Так что обязательно поеду туда же еще раз, может даже в этом октябре


Парадайс Татбич Гольф (Tat Beach Golf) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Парадайс Татбич Гольф (Tat Beach Golf) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100